Закупки Пристрой Отзывы

Розы Тантау на весну

kosch
Сбор заказов не ведется
Каталог Описание закупки
Еще 
Войдите, чтобы задать вопрос.
Весна
Добрый день! Подскажите, доплату делать, или будет корректироваться стоимость?
11 мар 2024 в 14:47
kosch
Не было же уведомления о доплате пока.
11 мар 2024 в 19:49
subbotina_liliya
Добрый вечер, а повтор закупки будет?
16 ноя 2023 в 22:48
kosch
Следующей осенью
17 ноя 2023 в 01:26
Ольга 190675
Добрый вечер, Анжела. А можно заказ откорректировать?
30 окт 2023 в 19:26
kosch
Добрый вечер, извините, но сегодня уже был Стоп и коррекции надо было сделать раньше. А теперь только через Пристрой
30 окт 2023 в 19:36
Ольга 190675
Анжела, я хотела добавить в заказ Aspirin 2 шт. Нельзя уже? Опоздала?
30 окт 2023 в 19:51
kosch
Ой, отправила уже((
30 окт 2023 в 23:50
Tatjana bk
А из какого питомника розы? Не нашла информацию. И работали ли Вы уже с этим питомником?
29 окт 2023 в 16:31
kosch
Из питомника Тантау. Да, работала, уже есть прошлые отзывы
29 окт 2023 в 17:34
Nata393
Анжела, а Леонардо да Винчи и Артемис нету?
26 окт 2023 в 18:20
kosch
Нету в прайсе(
26 окт 2023 в 19:05
Nata393
Жалко.
26 окт 2023 в 19:48
мята
фотофотоУдивило ,что не заказывают изумительную розу Rosa tea hybrid Sophie Luise…что то загрузилось боком ,но я думаю понятно какая это прекрасная роза 💞
10 окт 2023 в 06:57
Олестра
Добрый день! Очень хочется узнать, кто у меня распустился) Розочка красавица, но мне кажется на Аскот не похожа. На форуме поспрашивала, говорят не он. Может кто-то узнает? фотофотофотофотофото
17 июл 2023 в 14:37
kosch
Я бы пока не взялась опознавать, во-первых, первый год цветения, а во-вторых, многие розы лично у меня в этом году сами на себя не похожи. К примеру, Александра Люксембургская в этом году расцвела так, что я бы её в жизни не опознала, если бы не была уверена на 100%, что предыдущие 10 лет это была она)). Сейчас вот такая
фото
А должна быть вот:
фото
И как вчера была у соседки и ещё подумала, что её Аскот я что-то в этом году не узнаю, нет его характерных помпонов при роспуске. Схожу сейчас, сфоткаю
18 июл 2023 в 10:00
Олестра
Анжел, спасибо! Согласна, этот год вообще много неожиданного выдал, да и первое цветение..но мне прям так уверенно сказали, что не он, что я с перепугу ещё одну заказала 😁
18 июл 2023 в 10:52
kosch
Вот сфоткала Аскот, почти не узнаваемый в этом году
фото
фото
фото
18 июл 2023 в 16:11
kosch
Я предлагаю подождать до будущего года. Все-таки мне кажется, что у вас он. Надо будет на следующий год посмотреть, не уйдёт ли он в свёклу опять и ещё у него очень характерное начало цветения, цветки округлые. Если нет, будем сравнивать вашу с Графин фон Харденберг, что-то в ней есть такое))
18 июл 2023 в 16:15
Олестра
Спасибо большое! Обязательно подождём. Я её уже полюбила, а теперь она ещё больше интереса вызывает))
18 июл 2023 в 16:27
Pimenova
Анжела, добрый день! Заказ не подтвердили еще? Предоплату не пора переводить?
05 мар 2023 в 15:28
kosch
Подтверждение пришло, но точного списка пока нету, поставщик обещал после 8 марта, очень занят сейчас))
05 мар 2023 в 16:04
Lolly
Анжела, добрый день. Если есть возможность заказать штамбы, предлагайте. Мне тоже интересна такая закупка. И если есть возможно объединить заказы по Кордес и Тантау было бы здорово. Заааз получаю на белорусской
02 фев 2023 в 11:21
kosch
Это будет видно по тому, какая разница по времени будет в приходе роз Кордеса и Тантау
02 фев 2023 в 12:02
Pimenova
Спасибо! Ждем!
05 мар 2023 в 16:29
Берёзки
Доброй ночи! Hans Gonewein Rose не получится заказать? Долго думала, решилась, а уже не получается с заказом
01 фев 2023 в 00:16
kosch
Доброе утро, заказ уже отправлен(. Поздно
01 фев 2023 в 09:34
Берёзки
Жаль, значит до следующей закупки. Хорошего дня)
01 фев 2023 в 12:37
kosch
Пристрой роза Эшли 1 шт
31 янв 2023 в 18:08
Pimenova
Заберу
31 янв 2023 в 18:21
Pimenova
Добавьте ее мне пожалуйста
31 янв 2023 в 18:25
kosch
Спасибо! Поставила вам в заказ еще одну. Надеюсь, дадут!
31 янв 2023 в 20:02
Pimenova
Большое спасибо!
31 янв 2023 в 20:03
Берёзки
Скажите, пожалуйста, а штамбовый формы в этом питомнике Вы не заказываете? Нет в питомнике, или нет спроса?
30 янв 2023 в 12:55
kosch
На данный момент не было предложения, но в любом случае, если и будет, я бы взяла только под раздачи и самовывоз, без отправок
30 янв 2023 в 13:14
Берёзки
Спасибо за ответ, имейте ввиду))
30 янв 2023 в 13:37
Zanna
фото
27 янв 2023 в 07:55
Zanna
Веточка Джаз
27 янв 2023 в 07:56
Zanna
фото
27 янв 2023 в 07:51
Zanna
Аспирин на штамбе
27 янв 2023 в 07:51
Берёзки
Какой шикарный, а сколько же ему лет?
30 янв 2023 в 13:31
Zanna
Посадка весна 2020
30 янв 2023 в 22:38
Zanna
Только сегодня подумала, где раздобыть Аскот... А у нас тут закупка! Анжела, спасибо!!!
24 янв 2023 в 22:20
kosch
Аскот вообще одна из самых моих любимых роз, очень люблю эту кругленькую форму цветка)
27 янв 2023 в 08:41
Zanna
Вот тоже поняла, что не могу от неё отказаться. Шикардосный куст был, щитовки сожрали, никак не может в себя прийти. Надо наверно заменить
27 янв 2023 в 09:04
kosch
Я тоже буду повторять, он обильно цвел и высокий был, сзади него я ещё очень удачно посадила Кибеллу, у неё очень похожие цветы, только помельче и плетистая. Кибелла осталась, а Аскот я отдала, но часто вспоминала и решила снова посадить)).
27 янв 2023 в 09:22
Luiza
Добрый день. А вдруг кто то лишнюю Ангелу от Кордес заказал? Поздно нашла вашу страничку🥲. Луиза
24 янв 2023 в 15:59
kosch
Нету)
25 янв 2023 в 09:56
мята
фотофотофото
23 янв 2023 в 20:55
Natik
Вот эта красота!!!
25 янв 2023 в 00:11
мята
Красота боком🤣Спасибо ❤️
25 янв 2023 в 09:13
мята
Девочки,рекомендую для закупки розу Rosa tea hybrid Sophie Luise,умопомрачительная роза из новых,здесь в каталоге она не впечатляет,сейчас попробую выложить фото из своего сада
23 янв 2023 в 17:48
irromual
Анжела, добрый день. Возможно ли будет объединить отправку Кордес и Тантау?
23 янв 2023 в 16:19
kosch
Трудно сказать. Теоретически приходят в одно время, но смотря сколько закажут. А то, может, мне придется просить поставщика придержать одни розы, пока не вывезу на отправки вторые (очень мало места и негде хранить)
23 янв 2023 в 17:46
irromual
Спасибо. Все понимаю.
23 янв 2023 в 17:56