Закупки Пристрой Отзывы

Хвойные и Лиственные из Европы на ВЕСНУ 2024г

Rolena
Открыт дозаказ - закупка
вот-вот будет отправлена.
Без минимальной партии
Выкуп № 1
Орг. сбор: 15,00 %
Участников закупки: 358
Каталог обновлен: 08.09.2023
 Рейтинг закупки: 5,0

15.05  Сборная польша  и Чеплуха  пришла  разбираю,  недопоставки  обнуляю   Ждем  последний питомник НОВАЧЕК  он уже в пути.

 

13.05 Всем у кого пришли заказы полностью график раздач отправила в оповещение.  В сзязи с погодными условиями все растения увезла с Дружбы  поэтому  на Дружбе сделаю только несколько раздач  в определённый день и час.  Если вы записаны на Дружбу можно записаться на любую из раздач.

11.05  График раздач  всем пришлю  в понедельник   13 мая  .

Посылки уже отправляю  , пэк  тоже  на следующей недели  поедет . Треки  после отправки пишу в личку.

06. 05   Пришла машина  в ней Kałuzińscy  и KUK   есть  отказы , по мере  разбора буду удалять.   Ждем еще  2 машины  сейчас в пути    Сборная польша  и Чеплуха   , на  этой недели  должен  последний загрузится НОВАЧЕК.    Сейчас  буду несколько дней получать и разбирать , у кого   100 проц  все пришло буду  отправлять.  

Раздача в Москве  после праздников сделаю.

По KUK есть замена  Pinus cembra 'Glauca' C2 20-25 прислали  меньше размер  цену  немного сбавили, всем  исправлю ее .  Некоторые позиции прислали меньше по количеству.  .

 

 

3.05 .  Одна машина в пути, сроки приезда пока не известны, ещё одна  должна выехать через пару дней . Отказов много , уже  по получению  недопоставки  буду  удалять у  последних  кто заказал.

27.04 ЗАПИСЬ НА РАЗДАЧИ  В Москве будут когда придут остальные растения

15. 04  ЗАПИСЬ НА РАЗДАЧИ  ОТКРЫТЫ , в разделе ФОРУМ - "РАЗДАЧИ"   

     Если у вас у всего заказа статус "ОТПРАВЛЕНО НА ВЫДАЧУ " ваш заказ пришел
полностью, и вы записываетесь на раздачу .
Заказ можно получить частично, растения со статусом "ДОСТАВКА" тоже
можно забрать , если готовы забрать , то вы можете записаться на раздачу .

УВЕДОМЛЕНИЯ ПОЛУЧИЛИ УЧАСНИКИ  У КОТОРЫХ ЗАКАЗ ПРИШЕЛ ПОЛНОСТЬЮ.

Каталог Описание закупки
Еще 

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 11:37
Сегодня в 08:30

В этой закупке я впервые. Очень рада знакомству с организатором- Еленой. Качество растений понравилось, у туи хорошая корневая и выглядят достойно. Герань еще не пересажена, но вижу новые листья. Лена, спасибо за хорошую закупку. Организовано все отлично

Герань Geranium hybr. Rozanne р9  ( СДЭКом не отправляем)
531,65 руб.
Герань Geranium hybr. Rozanne р9 ( СДЭКом не отправляем)
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 07:25
Вчера в 21:36

Получила хвойные. Елена, я с Вами много лет, две сотни растений из Ваших закупок украшают мой сад и радуют мое сердце. Спасибо за растения отличного качества!

Качество товара:
Работа организатора:
Сейчас на сайте
13 май 2024 в 17:23

Леночка, спасибо Вам огромное, все отлично, доехали за 2 дня до Краснодара, все живы, здоровы, я счастлива! Наконец-то дождалась)))

Pinus mugo 'Jakobsen'	D 3,7	20-25	( D- это литраж  горшка  )
4 625,36 руб.
Pinus mugo 'Jakobsen' D 3,7 20-25 ( D- это литраж горшка )
Thuja occidentalis 'Fire Chief' ®	C2 20-25 cm
894,04 руб.
Thuja occidentalis 'Fire Chief' ® C2 20-25 cm
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:50
12 май 2024 в 21:38

Лена, спасибо большое за закупку и шикарные растения!
Жирненькая Пендула Брунс и давнишняя мечта Вяз Camperdownii - все довезла в целости и сохранности! В выходные будут посажены (и аккуратно подвязаны)
Спасибо!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:40
11 май 2024 в 09:43

Получила свои сокровища 🌲 Все доехало на 5 с плюсом СДЭК. Муж удивился, когда я из коробок начала горшки доставать. Не ожидал, что можно ТК растения получать. Спасибо большое! Туя Макс вообще, как игрушка для меня. Такая хорошенькая😍! Заказывайте, не переживайте. Все замечательно у организатора получается 👍!!!

Tsuga canadensis 'Popeleski' 20-25 cm cont. 3,0L
1 392,06 руб.
Tsuga canadensis 'Popeleski' 20-25 cm cont. 3,0L
Tsuga canadensis 'Jeddeloh' 25-30 cm cont. 3,0L
1 350,83 руб.
Tsuga canadensis 'Jeddeloh' 25-30 cm cont. 3,0L
Thuja occidentalis 'Maks' 20-25 cm cont. 3,0L
1 283,56 руб.
Thuja occidentalis 'Maks' 20-25 cm cont. 3,0L
Thuja occidentalis 'Golden Tuffet' 25-30 cm cont. 3,0L
1 133,83 руб.
Thuja occidentalis 'Golden Tuffet' 25-30 cm cont. 3,0L
Rhododendron keiskei 'Gunther' 15-20 cm cont. 2,0L
1 581,93 руб.
Rhododendron keiskei 'Gunther' 15-20 cm cont. 2,0L
Thuja occidentalis 'Little Filly' 25-30 cm cont. 3,0L
1 283,56 руб.
Thuja occidentalis 'Little Filly' 25-30 cm cont. 3,0L
Thuja occidentalis 'Kraznal' 15-20 cm cont. 2,0L
1 432,2 руб.
Thuja occidentalis 'Kraznal' 15-20 cm cont. 2,0L
Thuja occidentalis 'Heartland Snow' 25-30 cm cont. 3,0L
1 283,56 руб.
Thuja occidentalis 'Heartland Snow' 25-30 cm cont. 3,0L
Thuja occidentalis 'Amber Glow' 20-25 cm cont. 3,0L
1 283,56 руб.
Thuja occidentalis 'Amber Glow' 20-25 cm cont. 3,0L
Juniperus horizontalis 'Wiltonii' 25-30 cm cont. 3,0L
1 133,83 руб.
Juniperus horizontalis 'Wiltonii' 25-30 cm cont. 3,0L
Juniperus communis 'Anna Maria' 15-20 cm cont. 2,0L
1 432,2 руб.
Juniperus communis 'Anna Maria' 15-20 cm cont. 2,0L
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 16:24
06 май 2024 в 20:42

Огромное спасибо Елене за растения. Упаковано превосходно! Саженцы замечательные просто! Путь в Приморский край не близкий, но все растения приехали в отличном состоянии. Отдельное спасибо Елене за связь!

Thuja plicata 'Whipcord' 20-25 cm cont. 2,0L
1 283,56 руб.
Thuja plicata 'Whipcord' 20-25 cm cont. 2,0L
Juniperus procumbens 'Nana' 25-30 cm cont. 3,0L
1 283,56 руб.
Juniperus procumbens 'Nana' 25-30 cm cont. 3,0L
Juniperus horizontalis 'Wiltonii' 25-30 cm cont. 3,0L
1 133,83 руб.
Juniperus horizontalis 'Wiltonii' 25-30 cm cont. 3,0L
Juniperus horizontalis 'Pancake' 25-30 cm cont. 3,0L
1 283,56 руб.
Juniperus horizontalis 'Pancake' 25-30 cm cont. 3,0L
Juniperus horizontalis 'Golden Carpet' 20-25 cm cont. 3,0L
1 283,56 руб.
Juniperus horizontalis 'Golden Carpet' 20-25 cm cont. 3,0L
Juniperus communis 'Green Carpet' 25-30 cm cont. 3,0L
1 133,83 руб.
Juniperus communis 'Green Carpet' 25-30 cm cont. 3,0L
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:20
02 май 2024 в 15:53

Лена, спасибо Вам большое! Отличные хвойные растения. Получала ТК ПЭК. Все красавчики!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:35
28 апр 2024 в 18:16

У меня в дому райские кущи из двух лиственниц: Little Bogle и Stiff Weeper на 150-сантиметровом штамбе. Little Bogle (Маленькое чудовище) купила взамен безвременно усохшему его собрату, уж больно хорошее и смешное было это чудовище, особенно осенью в золотом наряде. Ну как тут не купить новое Чудовище взамен сбежавшему. Стиф же стоит громадный, с толстенным штамбом и большой шевелюрой, уже люблю, завтра будем вместе с ним искать под русским небом его место под солнцем. Цвет у хвои лиственниц изумрудный, яркий, растения нагло пышут здоровьем, главное теперь не залюбить эту красоту до смерти. Такого отменного качества лиственниц я и не встречала, пожалуй. Лене низкий поклон за ее вовлеченность в такое непростое дело, как добыча для нас всякой разной красотени, добравшейся до нас очень непростыми путями-дорогами, но не растерявшей веточек-иголочек, бодрого вида тоже ведь не без участия нашего организатора. Ух, и насажаем теперь...

Larix kaempferi 'Little Bogle' 25-30 cm cont. 3,0L
2 477,06 руб.
Larix kaempferi 'Little Bogle' 25-30 cm cont. 3,0L
Larix kaempf. 'Stiff Weeper'"	150 CM STEM C7,5/P26
7 595 руб.
Larix kaempf. 'Stiff Weeper'" 150 CM STEM C7,5/P26
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 21:37
26 апр 2024 в 18:38

Леночка, спасибо огромное за елочку, пришла в отличном состоянии и уже высажена на постоянное место !Приятно было с вами общаться и спасибо за ваш труд!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:42
25 апр 2024 в 18:22

Лена , спасибо Вам большое!
Растения чудесные , лучше чем ожидала.
Упаковка тоже . Спасибо за Ваш труд !

Качество товара:
Работа организатора:
13 май в 15:46
25 апр 2024 в 14:00

Спасибо огромное организатору за работу.Растения хорошего качества,очень редкие.Я ввосторге сбылась мечта! Желаю процветания и успехов в вашей работе.

Качество товара:
Работа организатора:
15 май в 22:38
24 апр 2024 в 19:26

Растения высокого качества, полностью соответствуют описанию. Хвоя живая, сочная, на еле множество почек. Туя как- будто кружевная. Корневая отлично развита, даже вылезает из горшка.
Работа организатора Елены безупречная, с серьезным подходом и ответственностью. Спасибо огромное!

Thuja occ. 'Maloyana Holup'	C2,5/P18 25-30 CM
1 670,9 руб.
Thuja occ. 'Maloyana Holup' C2,5/P18 25-30 CM
Ель	Picea pungens	Białobok 	C5/C7,5	Ра	100-115/20-30
5 280,7 руб.
Ель Picea pungens Białobok C5/C7,5 Ра 100-115/20-30
Качество товара:
Работа организатора:
OMA
Сегодня в 14:40
24 апр 2024 в 17:18

Лена, Леночка!!! Спасибо огромное за закупку! Все получила, растения просто шикарнейшие зелененькие, довольные, хорошенькие что нет слов. Не ожидала, что так быстро все получу. Я очень довольна. Спасибо, буду еще участвовать.

Thuja occidentalis 'Maks' 20-25 cm cont. 3,0L
1 283,56 руб.
Thuja occidentalis 'Maks' 20-25 cm cont. 3,0L
Thuja occidentalis 'Kraznal' 15-20 cm cont. 2,0L
1 432,2 руб.
Thuja occidentalis 'Kraznal' 15-20 cm cont. 2,0L
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:22
24 апр 2024 в 11:12

Большое спасибо организатору закупок за качественные саженцы

Magnolia 'Sunsation'  C7,5/P26 80-100 CM
8 039,85 руб.
Magnolia 'Sunsation' C7,5/P26 80-100 CM
Tsuga canadensis 'Popeleski' 20-25 cm cont. 3,0L
1 392,06 руб.
Tsuga canadensis 'Popeleski' 20-25 cm cont. 3,0L
Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:43
22 апр 2024 в 21:41

Леночка, спасибо большое за прекрасные саженцы!!! Ваш труд ответственность и организацию закупки в целом по приятным ценам! 🤩

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 13:50
19 апр 2024 в 11:44

Хвойные пришли отличного качества, Рада безумно! Хочу выразить особую благодарность организатору Елене! Все четко, по расписанию и конечно же не стыдно за такой товар!!!