Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Садовые тачки-тележки

Закупка- совместная закупка садовых тачек и тележек для дачных участков и приусадебных территорий.

Участники закупки- участники добровольно объединившиеся с целью приобретения товаров..

Ассортимент закупки- в закупке представлен только 5 видов товара.

Сопровождение закупки и представление интересов участников для получения оптовых цен- организатор Алексей-alexrus.

Связь с организатором осуществляется исключительно в теме обсуждения закупки или через личное сообщение на сайте, через окошко "Написать организатору"

Кратность- для выкупа этой закупки по проставленной цене необхдимо набрать минимум 10 комплектов любго товара для того чт о бы считать закупку состоявшейся..

Гарантия. На все товары распространяется гарантия организатора по производственному браку или повреждениям в процессе транспортировки в течении недели после получения заказа.

Отказ от заказа после подтверждения и выставления счета Поставщиком (статус в закупке "зафиксировано" или "включено в счет") только через Рубрику "Пристрой".

Возвраты денежных средств - в случае недопоставки или пристроя заказа на данном сайте участникам закупки возврат осуществляется в течение 3-х рабочих дней только !!!!на карту СБ за минусом комиссии банка (для иногородних участников) или мобильный телефон после закрытия закупки.

Оплата заказа- на основании выставленного счета Поставщиком на зарезервированный товар производится оплата заказа в полном объеме на указанные реквизиты в системе с учетом комиссии организатора закупки. Оплата принимается только от физических лиц в течение 3-х календарных дней от даты уведомления. Несвоевременно оплатив свой заказ вы подводите всех участников закупки и можете привести к срыву или закрытию закупки.

Подтверждение платежей организатором производятся в течение 1 дня!!! Участник в обязательном порядке должен заполнить форму об оплате! Писать в личное сообщение о совершении платежа не нужно!!

Фото Название товара Цена  
Тележка садовая на 4-х колесах Tsunami T270  (производитель Китай) 2 фото
Заказан 4 раза
6 900 руб.
Тачка садовая Garden Trolly (цвет зелёный с жёлтой ручкой)) Израиль 2 фото
Заказан 22 раза
2 450 руб.
Ящик-скамейка Keep-N-Roll (производство Израиль) 2 фото
Альбом: ящик-стул
Заказан 17 раз
2 450 руб.
Закупку проводит:
alexrus 5,0
Сегодня в 02:42
Идет сбор заказов
Собрано 123%
Выкуп № 5
Стоп закупки: 06.04.2024
Мин. сумма выкупа: 100 000 руб.
Орг. сбор: 12,00 %
Участников закупки: 37
 Рейтинг закупки: 5,0
Отправка в регионы тачек Garden Trolly только почтой России (поставляется без коробок) СДЕК будет в 3 раза дороже почты (тележка поставляются в коробке, отправка любой ТК), скамейка требует дополнительной упаковки) Цена товара указана с учётом доставки до меня, дополнительного сбора за доставку не будет. Услуги по хранению полученного товара больше недели (после получения товара) не предоставляются.
Получение заказа
  • Самовывоз ул. Вересковая
  • м. Свиблово
  • м. Медведково, ул. Полярная (самовывоз из гаража)
  • м. Белорусская (парковка напротив дома №11 стр 4 по улице Грузинский вал)
  • Почта России (заказы весом до 10 кг.)
  • м. Академическая (Москва).
  • СДЕК (кроме отправки тачек Garden Trolly)
Отзывы о закупке
Качество товара:
Работа организатора:
24 мар в 13:15
Отличная тачка. Привезли вовремя. Все супер.спасибо за заказ
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 18:36
Если бы могла, то поставила десять звёзд ! Закупка получилась очень сложная для Алексея .Это упаковка , отправление , отмена СДЭК на почту , что бы мы сэкономили свои финансы. Тележка моя пришла в идеальном состоянии , тщательно упакованная , просто супер упаковка ! Алексей, благодарю вас и вашу ...
Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 23:08
Огромное спасибо Алексею. Он смог организовать очень недорогую доставку Тачки садовой Garden Trolly ,заменив СДЭК на почту. Тачка была настолько тщательно упакована, что дошла в идеальном состоянии. Сколько же труда и времени требует такая упаковка. Уверена, что эта тачка очень облегчит дачную рабо...