Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Партнер Капуста кольраби КОРИСТ F1 ^(10шт)

Цена: 25 руб.

1 шт

Высокоурожайный раннеспелый гибрид с отличными вкусовыми и товарными качествами. От высадки рассады до технической спелости 60–65 дней. Вызревающие кочаны имеют округло-плоскую форму, светло-зеленой окраски, массой 400-500 г, не растрескиваются. Мякоть белоснежная, нежная и сочная, без горечи. По консистенции она плотная и хрустящая. Отличается высоким содержанием полезных веществ: за высокое содержание витамина С кольраби называют «северным лимоном». Гибрид высоко ценится за устойчивость к неблагоприятным почвенно-климатическим условиям и комплексу болезней. Рекомендуется для возделывания в разных регионах нашей страны в открытом и защищенном грунте. Подходит для употребления в свежем виде, а так же переработки и не продолжительного
хранения. Гибрид устойчив к растрескиванию. Выращивают рассадным и безрассадным способом. Схема посадки 25х60 см. Урожайность 3,0-3,5 кг/м2.

Вопросы по товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Продавец
19 окт в 01:30
Контакты для связи
79261470072
Забрать товар
Москва

Чтобы задать интересующий Вас вопрос о товаре, воспользуйтесь блоком "Вопросы по товару".

Чтобы купить товар, обратитесь к продавцу по указанным контактам, либо через личное сообщение с указанием о каком товаре идет речь.