Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Секатор ручной VA-8Z

Цена: 5 175 руб.
Артикул: VA-8Z

Профессиональный секатор, хромированное лезвие из высокоуглеродистой стали, система запирания одной рукой. Обрезиненная рукоятка, максимальный диаметр среза 25 мм. Общая длина 205 мм. длина лезвий 35 мм. Размер M.

Единственный секатор в линейке АРСа предназначенный для самых толстых веток и побегов. Принцип действия этого секатора гильотинный, то есть у секатора одно лезвие и нижняя наковаленка на которую приходится рез. Принцип действия секатора идентичен секаторам с храповым механизмом, только у него нет этих пружин и весь рез делается за одно нажатие руки, а не за 2-3 как у храповых секаторов. Срез чистейший без заломов и зажевываний древесины.

Вопросы по товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
хомгарден
Здравствуйте когда след закупка ? арс
12 авг 2024 в 07:14
хомгарден
Здравствуйте , а есть ли в пристрое св-8 ,vs 8XR,140-Dx,180lr-18,cr-17,Ik -10-R если нет то когда будет начало след закупки и отправки ?
07 авг 2024 в 07:26
alexrus
140L-DX есть в наличии, пилка есть бонсайная. Секаторов с поворотной ручкой не ожидается.
09 авг 2024 в 00:12
JuliaDeni
Алексей, добрый день! Этот секатор еще есть в пристрое? Если есть, то готова его выкупить. Заберу в Москве (или в Пушкино)
31 июл 2024 в 13:43
alexrus
Да, ещё есть, кстати вот только позавчера на складе был, получал дозаказ. Были доступны все модели. Поставить ?
01 авг 2024 в 00:35
JuliaDeni
Алексей, добрый день! Извините меня, пожалуйста, друзья попросили вместо модели VА-8Z заказать для них ДВА секатора 140DX-V. Можете поправить мне заказ и я сразу его оплачу тогда. Заранее огромное СПАСИБО
02 авг 2024 в 13:04
alexrus
Вроде дают на складе добро. В середи не следующей недели туда поеду.
02 авг 2024 в 14:24
JuliaDeni
Отлично! Ещё раз заранее благодарю Вас, Алексей!
02 авг 2024 в 14:53
alexrus
Хорошо, оформил вам 2 сиреневых, только до среды вам их нужно обязательно оплатить.
02 авг 2024 в 22:31
Alissa
Алексей, если сегодня оплачу, когда сможете выслать секатор?)
02 июл 2024 в 12:27
alexrus
Завтра - послезавтра меня не будет в Москве, все равно работать не могу, сильно отравился химией. В пятницу вернусь, продолжу отправки.
02 июл 2024 в 18:22
Alissa
Ой, поправляйтесь скорее, здоровья вам! Секатор оплатила.
02 июл 2024 в 20:18
Alissa
Алексей, появился ли секатор? Очень жду его)
26 июн 2024 в 23:54
alexrus
Добрый день. Никак не получается с директором состыковатьсвя, то его нет, то меня нет в Москве. Договорились точно на понедельник 12.00
28 июн 2024 в 13:47
Tchernysh
Алексей , нужен такой секатор . В личку Вам писала . Спасибо
19 июн 2024 в 07:48
Alissa
Алексей, здравствуйте! Появился ли секатор у вас? Можно оплачивать?
16 июн 2024 в 10:00
alexrus
Нет, я пока не ездил, машина в ремонте, примерно к концу недели.
17 июн 2024 в 09:28
Гал
Выкупаю
16 июн 2024 в 06:28
alexrus
Тоже самое, только через неделю будет. То что было уже выкупили.
17 июн 2024 в 09:29
Капитоновна
Алексей, здравствуйте!
Хочу приобрести такой секатор, если есть. Если можно отправить вместе с перчатками, аптечкой и грабельками.
Напишу Вам в личку
07 июн 2024 в 17:12
alexrus
Да, этот секатор последний остался в наличии.
Только отправка без аптечки, острое всё !!! Аптечку ни с чем не совмещаю, кроме мягких перчаток.
08 июн 2024 в 09:18
Alissa
Алексей, написала вам в личку!
06 июн 2024 в 14:41
Larissa
Алексей, написала сообщение. Покупаю
22 май 2024 в 13:05
julia83
Это наверное мой. Написала Вам сообщение. Не отдавайте, пожалуйста никому.
14 май 2024 в 17:55
alexrus
Их 5 штук в запасе на лето))
18 май 2024 в 07:34
Продавец
alexrus 5,0
01 сен в 01:22
Контакты для связи
79104346548
Забрать товар
Москва

Чтобы задать интересующий Вас вопрос о товаре, воспользуйтесь блоком "Вопросы по товару".

Чтобы купить товар, обратитесь к продавцу по указанным контактам, либо через личное сообщение с указанием о каком товаре идет речь.