Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Montrok о закупке Садовые перчатки GOLD LEAF, Великобритания

Качество товара:
Работа организатора:
20 апр в 20:27
04 фев 2023 в 10:20
Может,кому пригодиться . У перчаток,по моему один плюс,: они сшиты очень аккуратно. Правая мелкая,кожа толстая до такой степени,что пальцы не сгибаются,левая мягкая,удобная,как будто её разносили . По жизни ношу перчатки размера 7,5. Сложно покупать заочно вещи для носки. У меня с перчатками не сложилось.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
мята
Её по промерам видно ,что правая меньше.А не могли ли перепутать перчатки?Лена поспрашивайте может у кого-то,кто заказывал ещё одновременно ,перчатки история наоборот?🤔
04 фев 2023 в 19:47
kosch
Они никогда не путают, и перчатки у них всегда отличаются. Как правило, правая почему-то грубее левой часто. Ну и швы могут быть неровные, это чисто ручная работа. На Западе к хенд мейду вообще относятся так, что это вообще не проблема, и только у нас считается, что ручная работа обязана быть идеально похожей на заводскую. Тем не менее это самые классные, самые лучшие перчатки для роз, какие только у меня были, даже злющего Вестерланда в них совсем не чувствую.
10 фев 2023 в 22:01
мята
Анжела,я вам верю!У меня ещё нет таких перчаток,пользуюсь разными ,английские лежат с розочками с закупки коста гарден.Просто я увидела на фото что одна меньше другой ,тем более правая меньше,правая рука больше у меня например.
10 фев 2023 в 23:34
Kika
Добрый день, перчатки шьют вручную и кроят из одной шкуры левые из другой правые( по этому может отличаться кожа на перчатках), то что на правой толще кожа, это даже лучше, протыкаться меньше будет, у меня тоже плотно сели, но это натуральная кожа, через какое-то время они потянутся
04 фев 2023 в 11:58
Montrok
Спасибо за объяснения. Надеюсь,так и будет .
04 фев 2023 в 19:34
Скоро стоп