Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Almadena о закупке ХОСТЫ от Fransen и не только на весну 2024!

Качество товара:
Работа организатора:
25 янв в 15:30
03 дек 2019 в 21:14
Участвую в закупках на хосты, организуемых Дмитрием аж с 2010 года ещё с форума ТвойСад! С тех пор благодаря этим прекрасным заказам собралась небольшая, но небезынтересная коллекция где-то в четыреста с небольшим экземпляров.
Абсолютно все корни, полученные "из его рук" прекрасного качества, спящие, с хорошими почками и здоровыми корнями. Даже меристема имела на удивление вполне крупные жизнеспособные корни.
Получение в апреле в очень удобные сроки! Дмитрий берёт на себя передержку корней после получения в оптимальных для них условиях(!), нам не надо распихивать их по холодильникам! Получил - иди и сажай пока не проснулись!
Никогда никакого пересорта и выпада! Всё напрямую из первых рук от знаменитых оригинаторов! Всё со "Знаком качества"!
Очень признательна Дмитрию также за то, что благодаря ему, его лекциям, рассказам мы всегда в курсе всех новинок и "моды" на хосты, расскажет, что стоит покупать, а с чем спешить не нужно.
Очень приятные добросовестные, терпеливые помощницы, Наташа Баст, Лена Neolen... Им особый респект! Всегда можно пообщаться, посоветоваться.
К отправке в другие регионы Наташа Баст подходит крайне ответственно. С оплатой также всё чётко и ясно. Всё на высшем уровне!
И ещё раз огромное спасибо Дмитрию и помощницам!
Ооочень рекомендую!
Войдите, чтобы оставить сообщение.