Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Людмила Емельянова о закупке Кашпо, лейки, таблички для сада

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 09:54
25 фев 2020 в 22:08
1) Горшки 3-х литровые не соответствуют представленным на фото. Сделаны из очень дешёвого сырья вторичной переработки, неоднородный, серый в разводах цвет, и запах как у строительных вёдер. Остальные горшки разных размеров нормальные.
2) доставка СДЭКом в Московскую область обошлась более чем в 800 рублей. Это почти треть от суммы заказа. При этом заказ ужасно упакован. Просто большой черный полиэтиленовый мешок без какого-либо уплотнения и защиты. При получении он был сильно порван и несколько горшков треснули. Понимаю желание организатора сэкономить на упаковке, но можно было написать и предупредить, я могла мы заплатить за упаковку сама, где 800-900 рублей там и 1000.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Sestra_Keri
Цена очень даже при чем, 3-х литровый горшок за 12 руб может быть только из дешевого пластика. И вам я упаковала заказ в новый черный пакет особой прочности, а если он порвался при перевозке, то эти претензии к транспортной компании.
Завтра я закрою эту закупку, чтобы не выслушывать какие дорогие тарифы у СДЭКа и почему я не собираю деньги на пупырку для пересылки транспортных горшков
26 фев 2020 в 00:27
Людмила Емельянова
Ну откуда мне точно знать сколько должны стоить горшки? А может быть у Вас есть прямой выход на производителя, или супер оптовая цена? На фото нормальный черный горшок. Почему я должна гадать и предполагать.
Плевать на цену доставки, не в этом дело. Несколько горшков треснули. Была бы нормальная упаковка этого бы не случилось. И в чем проблема собрать деньги на пупырку? Некоторые организаторы собирают и на пупырки и на коробки. Это нормально.
Насчёт сдэка и других тк можно написать, что у Вас нет договора с компаниями и посылки пойдут от частного лица по дорогому тарифу. За прочную упаковку доплата. Все будут знать и принимать решение в соответствии с этой информацией. Что в этом плохого?






26 фев 2020 в 00:55
Sestra_Keri
1) Горшки 3-х литровые транспортные и стоят они 12,5 руб, вы какое качество хотите за такие деньги?
2) Что помешало вам до заказа уточнить у СДЭКа примерную стоимость доставки? В следующий раз, когда вам нужна будет обрешетка для транспортировочных горшков вы напишите организатору заранее, и я естественно экономила деньги участников на упаковку, поэтому делала ее из своих коробок, пакетов, мешков.
На вашем заказе, состоящем из 40 горшков от 15-ти до 3-х литровых, мой орг процент составил 245 рублей, это для тех кто считает мы тут наживаемся, если бы не Марта, я никогда не взялась бы за эту закупку.
25 фев 2020 в 23:30
Людмила Емельянова
Я не сказала, что Вы наживаетесь. Тем более на этой закупке. Допускаю, что именно небольшой маржой и объяснялось желание сэкономить на упаковке.
Я никогда не получала товар в рваном мешке для мусора, хотя заказов делаю много и разных, в том числе и здесь. Это было неожиданно и очень неприятно. Я заплатила за доставку более 800 рублей, могла бы заплатить и за коробку, и за упаковрчную пузырчатую плёнку, да хоть и за обрешетку, если бы Вы написали, что упакуете просто в пакет.
А горшки, сколько бы они ни стоили, хотела получить такие как на фото. В противном случае я просто не стала бы из брать, даже даром , при чем здесь цена?
26 фев 2020 в 00:09
Скоро стоп