Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Александра о закупке Piccoplant весна 2020 - сирени, азалии, рододендроны.

Качество товара:
Работа организатора:
25 мар в 14:32
22 июн 2020 в 05:54
Добрый день ! Нет желания , давать оценки по качеству растений или по работе организатора , я только поняла что каждый считает только свои деньги , у кого то и скотч платный , и наименование товара распечатать стоит денег , но мои деньги не особо кого то волнует ! Сегодня 22 июня получила свою посылку с растениями , доставка Сдек обошлась мне 2160₽ , в Сдек объяснили что коробка негабаритная , длинная , если бы отправитель отправил 5 Горшков по 3,5 ( в коробке Другугого размера , не такую длинную , а короче и мог бы загнуть веточку , можно бы сэкономить, но кому это интересно ! Часто приходилось заказывать и др кустарники у людей, и просто не отправляют в горшках , а каждый в пакете , и плотно ставят друг к другу и пригибают ветки
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Gromozeka
Двадцать дней в пути. По жаре. Изначально измученные растения....
Я тоже для себя делаю выводы: в такую дальнюю даль имеет смысл отправлять только под ответственность принимающей стороны. Потому что с этой посылкой изначально всё пошло не так. Коробка (70х50 см, учитывая, что горшки 3,5 литра - нормальный размер) была запакована для отправки ПЭК, но ввиду отсутствия данных от заказчицы была отставлена в сторону, вскрыта, пришлось опять поливать горшки и ждать. Потом снова всё запаковывать - уже для СДЭК.
Конечно, Александра считает свои расходы. Понимаю. И думаю, она точно знает, как что упаковывать и сколько поливать. Но растения она получила ровно те же, что и остальные. Правда, ехавшие 20 дней в запечатанной коробке. С пролитыми горшками, завязанными по уровень земли в пакетах. Если бы их полить меньше - она бы пожаловалась, что они пересохли...А если бы я их вынула из горшков, ей не понравилось бы, что я переломала им ветки. И ростки. И присвоила горшки.
А растения жалко, да. Надо было их пристроить, наверное...
23 июн 2020 в 21:11
Александра
Эмилия , когда муж пришёл в Сдек и спросили почему так дорого , ведь посылка по сути не тяжелая , ему и сказали , что она длинная , из за этого мы переплатили ! Отправка вообще долго Сдеком получилось ! Даже Почта России быстрее идёт ! Да , растения 2 точно не пережило дорогу , если может сразу отправили ! А то они только у вас стали приходить в норму, и опять в коробку и отправили ! Сдеком прекрасно доходили от Дмитрия хосты , горянки , венерин башмачок , но сирени изначально были настрадавшиеся ! 6 тыс рублей мне обошлось всё это удовольствие !
23 июн 2020 в 23:50
Скоро стоп
  Календарь стопов
Садовый инструмент DeWit из Голландии
Без минимальной партии
Стоп 29.03.2024
грядки ДПК на весну 2024 г.
Собрано 38%
Стоп через 2 дня