Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Старик о закупке ХОСТЫ от Fransen и не только на весну 2024!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:24
30 сен 2020 в 09:51
"В этом году у нас устанавливается минимальная сумма на заказ 2000 рублей. Наши предложения для знающих и опытных хостоводов, а также для новичков, кто стремится к лучшему качеству и точности в сортности! "
Вот Вы и превращаетесь, ИМХО, в обычного оптовика. Обычный садовод, которому нужны 2-3 хосты - более не Ваш клиент. Ваш выбор - Ваше право, но лучше бы ввели доплату за упаковку, отправку и комплектацию.
Все это грустное ИМХО!
Войдите, чтобы оставить сообщение.
MartaJazz
Помимо доп.сопутствующих товаров можно объединиться с кем-нибудь (товарищем по увлечению)в общий заказ, не только соседом, а участником из вашего города. Это тоже реально....У нас есть на форуме тема "ищу попутчика". Можно у организатора уточнить, есть ли кто из вашего региона...и доставка получается дешевле. Если я правильно знаю, то вы из Санкт-Петербурга, у нас точно есть заказчики из Питера и это может решить проблему. Иногда (по другим закупкам) у нас участники объединяются даже без минимального заказа, а чтобы экономить на стоимости доставки. Например стоимость доставки 380 руб., а на двоих это уже по 190 руб.
30 сен 2020 в 13:14
Dkom
Огромное спасибо за отзыв ) за то, что поставили высокие оценки.
Мне нравится, что вы пишите своё мнение открыто, у нас не запрещено. Везде в разных местах вижу, что организатору заказов нужно писать только медовые сообщения и нельзя критиковать, даже противно читать все эти хвалы. Только критика позволяет становится лучше.
Я согласен с вами, что грустно, и нам бы не хотелось вводить минимальных ограничений, но позвольте я вам немного расскажу, во что выливается отсутствие минимальной стоимости закупки (кстати, справедливости ради, мы предлагаем хосты из лучших питомников, где цена в тысячу или в полторы - это нормально, поэтому 2 тыс минималка - это как раз 2 хосты, если нужны недорогие, есть же Colorline и т.д - это разные ниши, и там 2 тыс - это и правда опт).

1) Оптовое предложение Франзена- это предложение питомника по 10 штук. То, что мы дробим и собираем кратность всем миром, это фактически не розничная история, да здесь важны большие заказы и крупные заказчики. Они помогают набрать ассортимент. Если нас много, то и много сортов пройдёт минимальный порог в 10 штук.
Покупку на 2 тыс сложно называть оптом, это очень небольшая граница, даже частники уже устанавливают минимум 3 и 5 тыс. Т.е. если вы покупаете в розницу (да, это дорогие хосты), то означает, что вы практически в любом случае наберете заказ на 2 тыс.

2) Весной у нас было почти 100 заказчиков по 1-3 хосты. Кто-то даже отказался от заказа одной хосты, чтобы не тратиться на доставку/получение. Нам не важна финансовая составляющая в данном случае, нам не нужны доп.деньги за упаковку и т.п. Прежде всего это означает время - т.е. мы потратим больше времени, дольше будет собирать основных заказчиков, плохо проверим их заказы. Снижается качество нашей работы, именно это нас беспокоит. Нельзя объять необъятное.

3) Мы не можем привлекать к помощи много людей, кто "не натренирован" в раскладке корней, проверке заказов. Многие названия похожи, ошибки очень дорого нам обходятся, поэтому есть физический предел, когда все труднее и труднее соблюдать точность, даже не смотря на то, что сейчас у нас самая суперская система сбора заказов и маркировки хост.

4) Мы ценим всех заказчиков и по 1-2 хосты, поэтому добавили еще категорию сопутствующих полезностей, с ними проще набрать минималку. Маркер и Гроза-3 прекрасные полезные допы.
30 сен 2020 в 12:24
Скоро стоп
  Календарь стопов
Садовый инструмент DeWit из Голландии
Без минимальной партии
Стоп 29.03.2024
грядки ДПК на весну 2024 г.
Собрано 38%
Стоп через 2 дня