Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

svashik о закупке Лесково-кустарники и многолетники на весну 2021 года

Качество товара:
Работа организатора:
16 апр в 21:25
19 окт 2020 в 13:05
Не было времени написать отзыв, сейчас погода позволяет отписаться. Заказывала в Лесково гортензии и многолетники, всего 19 растений. Качество прекрасное, все прижилось. У гортензии Фантом была шапка почти в 50 см. Ни у одной моей гортензии я никогда не видела ничего подобного. Очень понравился сорт Пастель грин. А дербенник Блаш поразил своими серебристо-розовыми цветочками. Несмотря на трудности, связанные с ковидом, благодаря Марте и нашей небольшой группе удалось организовать коллективную доставку, все сложилось удачно. Будет большая печаль, если Лесково откажется от нас. Большое спасибо Лене/Марте за терпение и оперативное решение всех возникающих проблем. Несколько фото для подтверждения моих слов.
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Almadena
С большим нетерпением ждала эту закупку от Лесково, тем более, прошлогодняя закупка очень порадовала, несмотря на так называемую пандемию и другие сложности организационного характера, связанные с этим. Растения пришли радостные и весёлые. Организация была отличной, большой "вкусный" ассортимент. Гортензии от Лесково прекрасны, главный агроном Лесково, Татьяна Васильевна Смирнова, чутко отслеживает все новинки зарубежной, главным образом, французской селекции этой культуры.
Предлагаю обратить внимание ещё и на новинки японских спирей и пузыреплодников, которые культивирует питомник. Также французская селекция. Я очень люблю эти растения и в прошлом году брала несколько новых для меня сортов. Они показали устойчивые яркие цвета на протяжении всего сезона. В этом году заказываю ещё несколько. Не пропустите, обратите на них внимание!
Все растения, несмотря на молодость, процвели и были очень декоративны вплоть до снега. Они прекрасны!
фото
Единственное, очень жаль, что не все новинки питомника Лесково доступны для заказа, я надеялась на бОльшее! печальная
Большое спасибо Елене (MartaJazz) за прекрасную организацию прошлогоднего заказа, надеюсь, в этом году всё будет ещё лучше, если наше государство перестанет над нами издеваться!
улыбка
05 дек 2020 в 11:02
MartaJazz
Ай, какие красотки все!!! В хороших руках и веточки превращаются в цветыулыбка
19 окт 2020 в 18:31
Lunar
Меня тоже радуют растения, полученные от Лесково: котовник, душевик, герань, злаки, пузыреплодники. Да, весна была сложной и для нас, и для растений. Тем не менее, все прижилось и процвело, и цены очень приятные. Еще раз спасибо большое Лене за всю организацию, долгую передержку наших горшков, доброжелательное общение. Отдельное спасибо Кристине за помощь в получении моего заказа.танцы втроем
19 окт 2020 в 15:46
Скоро стоп
  Календарь стопов
кожаные перчатки-краги
Без минимальной партии
Стоп 18.04.2024
Cacava- какао и шоколад на любой вкус
Собрано 653%
Стоп через 1 день
Серебро России
Собрано 306%
Стоп через 1 день