Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Киса о закупке Текстиль по самым выгодным ценам!

Качество товара:
Работа организатора:
15 июл в 16:42
03 янв 2021 в 13:32
Нина! Отзыв не могу написать хороший т к все настроение перед новым годом испорчено, одни волнения(до сих пор не могу связаться с вами, т к нет контактов ваших). Пишу недочёты.... На фото 1 пришло полотенце из набора фото не соответствует рисунку... На фото указано 2 полотенца, пришло одно и пакет вскрыт нет большого полотенца, в описании написано, что два д/быть... Такая же история и на ф. 7...пришло 1шт,а должно быть 2шт,не пришло тоже большое полотенце, на ф. 9 написано описание должно быть 2 шт... Мой заказ составил на 15 тыс, и орг сбор с доставкой на 3 тыс, давай разбираемся... Извините, но положительных эмоций и отзыва я оставить не могу, поймите меня....
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Nina1980
Добрый день! По вашему заказу: Фото 1 -это не тот товар, который был в вашем заказе. Это комплект полотенец, из альбома «полотенца». В вашем заказе полотенце DURU из альбома «спецпредложение» , где эти полотенца в остатках по одному. В данном альбоме фотографии были с названиями цветов. В вашем заказе нет комментария по названию цвета.
  • Полотенце ELENORA - маленькое полотенце из вашего заказа стоит 5$, оно и пришло. На сайте поставщика три варианта: маленькое полотенце , банное полотенце , которое идёт дороже и набор из двух, стоимостью выше. Вы заказывали за 5$, соответственно оно и пришло. Нужно было выбрать один из трёх вариантов. Вы получили то, что заказывали. На сайте поставщика название Набор, но был выбор.
  • Полотенце три в коробочке - ситуация та же. Так как они пока есть на сайте поставщика - прикрепляю скрин, но котором видно, что в системе размещено то, что вы заказывали и далее варианты выбора с другой ценовой категорией и другими размерами. И там написано ПОЛОТЕНЦЕ (одно)
  • Пожалуйста, внимательно читайте описания. На моменте выбора всегда стараюсь помочь и максимально ответить на вопросы участников вплоть до того как стирать и прочее. По этому данный отзыв считаю не объективным. Работа организатора выполнена. Вопросов по товарам вы мне не задавали к сожалению. Ваш заказ соответствует тому, что было получено. Очень надеюсь, что постельное белье вам понравилось. А 31 декабря , так же как и первого и второго января к сожалению я не на связи, так как ..... С Новым годом!
    фото
    03 янв 2021 в 17:03
    Киса
    Нина! В описании написано то их в комплекте по 2 шт..... Я фото описания приложила, причём тут сайт? Я заказываю у вас на сайте, а не у других лиц... И темно зелёное полотенце должно быть два т к цена за 50 на 90 полотенце 780р,не многова то ли? Я же скрин скинула, что в описании написано, что по 2 шт... А пришло по одному.... Тогда для чего вы пишите в описании 2 шт? А на ф. 1 у меня зак стоит фотка, зачем мне ещё пояснять цвет? Если меня не спрашивали об уточнения цвета... За постельное... Я довольна, потом выложу отзыв...
    03 янв 2021 в 19:31
    Rabbit
    Вот и снова госпожа Нина1980 отличилась. Забрала себе Ваши полотенца, как и мое постельное белье.
    26 сен 2021 в 18:49
    Скоро стоп
      Календарь стопов
    кожаные перчатки-краги
    Без минимальной партии
    Стоп через 1 день
    Серебро России
    Собрано 290%
    Стоп через 3 дня