Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Pelirroha о закупке Mr Logo -садовый инвентарь и инструмент

Качество товара:
Работа организатора:
15 апр в 21:53
22 янв 2021 в 20:35
Анжела, огромное Вам спасибо, что эта закупка состоялась: я терпеливо ждала с мая месяца! Мне инструмент понравился. Дамский сектор очень удобно лег в руку. Сучкорез такой основательный, но не тяжелый. Думаю, что и сама с ним справлюсь без мужской руки. Заточка для секторов очень нужна. Еще раз СПАСИБО👃👃👃
Войдите, чтобы оставить сообщение.
kosch
Спасибо за отзыв! Честно говоря, мне самой не верилось, что закупка наконец наберет минималку. Мне тоже очень понравились инструменты, прямо пожалела, что не заказала, к примеру, дамский секатор, и очень понравился храповый. Единственное, я хоть и заказала себе заточку (поскольку ее все брали)), но не представляю, с какой стороны к ней подступаться и как точить. Но, может, если кто-то умеет, то напишет!
23 янв 2021 в 20:15
Pelirroha
Анжела, добрый день! Прикладываете заточку блестящим ребром(Не белым) к затачиваемой поверхности перпендикулярно к ней и водите сверху вниз, пока не заточите. Не подходит для зубчатых поверхностей. А белая ( абразивная сторона) мне кажется, чтобы удалять заусенцы. Как-то так.
24 янв 2021 в 14:09
kosch
Спасибо, попробую! До сих пор мне удавалось ножи в доме различными заточкми только затуплять)), но это я очень криворукая. Попробую сегодня, у меня дома как раз тупой секатор есть, а заточку я заказала
24 янв 2021 в 14:18
Pelirroha
У заточки на обратной стороне обертки есть картинки, а текст мне дочка перевела.Я сама еще не пробовала. Но на даче секаторы точу сама. Очень неудобно наждачками.
24 янв 2021 в 14:37
Скоро стоп