Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Leo о закупке КОФЕ 100% арабика премиум-класс и КИТАЙСКИЙ ЧАЙ

Качество товара:
Работа организатора:
Leo
Вчера в 17:23
23 фев 2021 в 05:22
Оговорюсь сразу. Речь только о чае с бергамотом. Вернее, о чае БЕЗ бергамота( к сожалению( Отсутствует как таковой. Кроме надписи на этикетке - никаких следов))
Даже расстроилась)
Черный чай с бергамототом 100гр
120 руб.
Черный чай с бергамототом 100гр
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Kika
Добрый день, меня расстроило, что Вы не довольны чаем, я завтра свяжусь с поставщиком, узнаю, что с чаем, раньше никогда ни каких нареканий не было, и претензий к качеству тоже, как получу информацию, тут же напишу
23 фев 2021 в 19:02
Leo
Добрый вечер. Спасибо за хлопоты. Интересно, что досталось участникам, заказавшим этот чай) . Не могла же одна пачка из партии быть без аромата) Сам то чай приличный, но я с бергамотом люблю)
23 фев 2021 в 19:12
kosch
Сфотографируйте, пожалуйста, этот чай, если не затруднит. Потому что запах бергамота там чувствуется даже через целлофан (еще не все заказы отправлены, некоторые участники ждут сухофруктов и хранятся у меня). А оствльные члены семьи тоже не чувствуют запаха?
23 фев 2021 в 20:03
Leo
Анжела, я упаковку не сохранила. Чай сфотаю) Аромата нет от слова совсем) Это обычный черный чай.
23 фев 2021 в 20:44
Leo
фото
23 фев 2021 в 20:49
kosch
Так, может, это не качество товара на двойку, а это я Вам перепутала и положила обычный черный? Потому что чай с бергамотом пахнет, повторюсь, бергамотом очень сильно, там даже не эссенция, а масло бергамота. Жаль, что нет фото упаковки. Там БЫЛО НАПИСАНО, что с бергамотом?
23 фев 2021 в 22:25
Leo
Да, там было написано, что с бергамотом) Как пахнет бергамот я знаю) обычно за версту))
Упаковано то было хорошо) мелькнула даже мысль, вдруг инновационная мега супер герметичная)).
Упаковку я сразу выбрасываю, какой смысл хранить, если уже вскрыта)
Я не в плане претензии написала, а для информации. Это даже не к поставщику вопрос, а к производителю, куда дел бергамот))
23 фев 2021 в 23:07
kosch
Вернула 138 р Вам на карту за чай. Жаль, что Вам он не понравился. Надеюсь, понравятся все остальные товары в заказе. Большое спасибо за отзыв, он очень важен для нас.
23 фев 2021 в 23:30
Leo
Анжела, что ж получается, я за Ваш счет чаевничать буду?(
Уже пожалела, что написала(
23 фев 2021 в 23:49
kosch
Почему за мой, мы разберемся с поставщиком. И не очень поняла, о чем сожалеете - обычно участники, если возникает спорная ситуация, всегда пишут либо в личку организатору, либо сразу в отзыв, именно для того, чтобы эту ситуацию решить. Надеюсь, мы ее решили, и еще раз выражаю также надежду, что понравится хотя бы все остальное и что хотя бы не весь товар будет на двойку.
24 фев 2021 в 00:19
Leo
Спасибо. Тоже надеюсь, что поставщик сможет ответить на вопрос.
24 фев 2021 в 00:38
Скоро стоп
  Календарь стопов
Китайская недорогая косметика
Собрано 139%
Стоп 28.03.2024
Садовый инструмент DeWit из Голландии
Без минимальной партии
Стоп через 1 день
грядки ДПК на весну 2024 г.
Собрано 38%
Стоп через 3 дня