Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Ольгаборисовна о закупке ХОСТЫ от Fransen и не только на весну 2024!

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 14:08
02 май 2021 в 05:53
Большое спасибо организаторам закупки хост. Уже второй год участвую,и всегда положительные эмоции,кстати и пионы тоже. Несмотря на дальнее расстояние все получила в лучшем виде. Есть розеточки прям жирненькте😘👌,а шоколадка это прям до слез. Так приятно. Сегодня вроде нельзя сажать. Теперь ночь спать не буду,а завтра все по горшочка т по местам. Жду теперь летнюю посадку ведь там мечта....🙄🙄🙄🙄🙄
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Dkom
Ольга Борисовна, если NoName не вылезла в итоге, напишите мне. я сделаю замену, свои хосты гарантирую.
Вообще она жутко живучая )
01 окт 2021 в 11:48
Ольгаборисовна
Дима,я думаю это не ваша вина,не берите во внимание,у нас на дв есть места , проикоторые говорят ,,болото,,,я именно на таком,это не то чтобы я на воде,просто как бы бывает растение засасывает. Я нахожу корни на очень не мелкой глубине. Теперь сделав выводы все проходит кашпо,набирает корневую и только потом в сад😏, ну не все места такие ...но все же это имеет место быть. Данная хоста была высаженна именно на ту клумбу,где надо было быть поаккуратнее....ну про наше рискованное можно долго писать.😂,в любом случае спасибо ,что вы внимательно относитесь к своим подопечным👌👌👌👌
01 окт 2021 в 11:55
Lana!
Добрый день! Ольга, какие хосты вы в прошлом году заказывали? Как они у вас перезимовали?
10 июн 2021 в 12:37
Ольгаборисовна
Из закупки прошлого года есть один выпад ,это хоста ,,без имени,, но есть один момент....к меня бывает хосты ,,утягивает поэтому с этого года я сажаю только в горшки и их закапываю . А так в этом году потери большие. Пионы не вышли. И штук пять хост. Даже есть такие,которые живут уже пару лет. У нас зима стала не понятная. И весна неоднозначная. Пионы погибли весной. ,, почти все что купила.....рыдаю до сих пор.
10 июн 2021 в 14:28
Ольгаборисовна
Я не смогла вам дать полный ответ,с телефона не удобно,а названия я все не знаю.
Вопрос в том что я не могу отследить закономерность выпада растений,на своем участке.
Например пионы к которым я отнеслась ""очень серьезно" и выбрала для них ""лучшее"" благополучно сгнили,,,по хостам так же кому то прям почет и уважение,,,а они не оценивают,,,а бывает прикопаешь,забудешь,походишь,а она лезет,,,,
Yoshinogawa-хорошенькая
Kaleidochrome-только показалась с неделю
Lakeside Prophecy Fulfilled-?
Maniac - Embellishment –ох и хороша
No Name-выпала
Well Shaked-оченьдаже
Mystic Star
Waukon the Moon
Frosted Raspberry
Valley’s Peptalk-?
Lettuce Wrap-любимица(былапосажена в горшок)она прям красотка
Chocolate Mint-голубаяс штрихом про который спрашивали Диму не вирус ли(а я подумала оригинально-я не
спец)
Wildest Dream-?:
Sharon Stone-переехала в горшок
Road Rage -шикарная для первого года,у меня есть второгодка почти на уровне
Три вопросительных знака,,,,буду искать,
11 июн 2021 в 09:02
Lana!
Ольга, спасибо за ответ! У вас сад в каком районе Хабаровска? У меня дача в районе с.Ровное по Комсомольской трассе. У меня не перезимовали: Valley’s Kumo;Liberty; Ice Age Trail.
Нормально вышли из зимы desert Mouse; Jaz. Mouse Capades перезимовала, но развивается скромно.
12 июн 2021 в 14:30
Ольгаборисовна
Вы знаете некоторые хосты еще выходят,а могут на сл год. У меня район аэропорта,почти город. Советую кашпо. Ро сути у нас болото. У меня их утягивает, Сегодня пион искала думала сгнил. Ито. Так вот,думаю нет копну глубже и представляете нашла. Оооочень глубоко....как так не пойму. Много погибло пионов.
12 июн 2021 в 14:42
Lana!
Ольга, вы не покупали хосты Ice Age Trail и Galaxy, как впечатление, какая на ваш взгляд более интересная?
25 июл 2021 в 16:02
Ольгаборисовна
Первая выпала....хотя она прям красотка. Вторая растет....но не впечатляет,может досталась такая,я не большой знаток,листья почти зеленые.......
26 июл 2021 в 02:41
Lana!
Ольга, Ice Age Trail и Galaxy где покупали? Rhino Hide (шкура носорога) покупали, как впечатление?
28 июл 2021 в 14:12
Скоро стоп
  Календарь стопов
Монголка
Собрано 25%
Стоп 24.04.2024
Шуйские ситцы
Собрано 172%
Стоп через 1 день
Одеяла и подушки для сладких снов
Собрано 104%
Стоп через 1 день
Постельное белье Сайлид
Собрано 88%
Стоп через 1 день