Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

grisolga о закупке Gward отличные перчатки по разумной цене

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 14:54
08 май 2021 в 23:38
Все в закупке понравилось, все вопросы быстро решались ( в плане совмещения заказов, уточнения размеров, отсутствия или замены позиций и др). Так что организатору (Лена [перейти] спасибо!
Были заказаны:
перчатки противопорезные [перейти]
перчатки цельноспилковые [перейти]
перчатки хохлома [перейти]
утепленные перчатки [перейти]
перчатки с полиуретановым покрытием [перейти]
перчатки с микроточкой [перейти]
Понравились особенно серые перчатки с покрытием из полиуретана - удобные, руки действительно не пачкаются. Также перчатки с микроточкой - они просто очень приятные на руке и в работе с инструментом - рука не скользит, все удобно, перчатки на руке не чувствуются. Перчатки хохлома (8 размер) - очень симпатичные и удобные для работы в мокрой земле, но на мой размер (обхват 18 см, длина руки 19) они длинноваты в пальцах, да и по ширине свободны немного (видимо, для любителей ооочень длинного маникюра). Т о есть по ним можно брать смело 7ой размер. При этом серые и с микроточкой (также восьмерки) сидят идеально (но я дума., что серые можно было бы и семерку взять, было бы не хуже).
Противопорезные, хоть и большеваты (взяла девятку, нет маленьких размеров), но в принципе удобны. Цельноспилковые анатомические (10 размер), конечно очень большие - везде при этом - и в пальцах и в ладони огромные и в запястье... На розах осенью работать можно будет, но лучше бы размера на три меньше, жаль, что их почему то не выпускают.
Если брать на компанию, то такая закупка оч выгодна. но конечно надо проверять размеры. Хочется, чтобы те, кто уже купил чаще писали о совпадении размеров и особенностей конкретного изделия - не всегда хватает информации
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Киса
Спасибо за отзывы, теперь точно определюсь что мне надо и по перчаткам и по инструментам....
10 май 2021 в 10:24
Natik
Ой! Прелесть какой отчёт! Прям настроение поднял! Хотя после парада и так хорошо!!! С Праздником Победы всех!! А перчатки эти я тоже люблю, в каждой закупке заказываю и все счастливы, потому что всем дарю)))) Спасибо!!!! Анжела!❤️
09 май 2021 в 12:38