Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

uaque о закупке Садовые перчатки GOLD LEAF, Великобритания

Качество товара:
Работа организатора:
28 янв в 00:52
21 май 2021 в 16:06
Сразу оговорюсь, что организована закупка безупречно, упаковано прекрасно, отправлено быстро и вообще Марта - лучший организатор из тех, через кого я что-либо покупала.

UPD при разноработах в саду недостатки перестают бросаться в глаза, со своей ролью перчатки справляются отлично - защищают от шипов, грязи и прочего. Могут промокать, но после сушки форму не меняют.
Изначальный текст сохраняю без изменений.

А перчатки, к сожалению, не оправдали ожиданий. Возможно, я ожидала слишком многого, поэтому прикладываю фото, чтобы уберечь других от разочарований.
Во-первых, ни о какой плотной посадке с мягкой кожей и неповторимой ловкостью речи не идет. По крою это толстые и плотные сосиско-пальцы. Если говорить о кожаных перчатках, то даже мои зимние городские с утеплением более "ловкие", про однослойные кожаные молчу.
Во-вторых, торчащие во все стороны нитки настроение не поднимают. Пошив откровенно халтурный, все криво, косо, не заправлено, не обработано и просто мрак (во всяком случае для меня, имеющей опыт шитья). Если это та хваленая "ручная работа", то лучше бы на конвейере шили, чесслово.
В-третьих, это уже лично моя проблема, но пальцы короткие и более того, вся перчатка короткая. Застежка впритык к ладони. У меня 18см от кончика среднего пальца до запястья (ногти под ноль). При этом перчатка широкая, что странно вдвойне, потому что от кожаной вещи ожидаешь "разнашивания" как раз в ширину, а не в длину. Большой палец просто болтается, что тоже не слишком удобно. По длине у средних пальцев не хватает примерно полсантиметра длины, не мелочь. Может еще сядут, но не на каждую руку это точно.
В общем, сплошная печаль :(
Возможно, надо было брать замшевые с цветами, но второй раз вслепую наверное не рискну.
Садовые перчатки GOLD LEAF "SOFT TOUCH" женские
1 680 руб.
Садовые перчатки GOLD LEAF "SOFT TOUCH" женские
Войдите, чтобы оставить сообщение.
MartaJazz
Может быть производитель считает, что это садовые перчатки, поэтому и качество такое......у меня есть такая модель, уже третий год, еще не развалилась.....но у меня размер наверно больше (7,5р) и на моей руке сидят лучше.....да, перчатки надо примерять перед покупкой, но такой возможности нам не предоставляют. Если только приехать к поставщику и в шоу-руме примерить
21 май 2021 в 17:17
uaque
да, конечно кожу только мерить. я эти выбрала, потому что решила, что раз верх эластичный, то точно сядут. порастягиваю еще в длину.
они неплохие на самом деле, просто ожидания-то были ах! - и удобные, и мягкие, и английские и вообще))) особенно после закупок инструментов, которые в самом деле божественные и ни в какое сравнение с ассортиментом оби.
с лопаткой девитовской я просто не расстаюсь в саду сердце сердце сердце
21 май 2021 в 18:21