Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Elena Shkuratova о закупке Люксфиш - шикарные рыбочистки с пожизненной гарантией и другое

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 12:39
27 авг 2021 в 18:45
Отзовусь о противомоскитной куртке. Мой обычный размер 44, заказывала S, а приехала XS, но размер, как видно на фото, мне совершенно подходит, на толстый свитер точно влезет, длина рукавов такая, что можно спрятать пальцы Мужу с его 52 заказала XXXL, вот ему великовато, кажется, и XL бы подошла, но он любит, чтоб было свободно, так что ОК. В целом - отличнейшая вещь! Пока не испытывали в деле, но в сентябре сходим в лес за грибами, сделаем курткам тест-драйв. Анжела, оргомнейшее спасибо, качество, организация - все великолепно, как всегда!
Войдите, чтобы оставить сообщение.
kosch
Добрый день, делала у них запрос по поводу XS, они сказали, что ошибки нет и она у них считается за S. Рада, что подошло! Вообще куртка эта должна быть именно просторной, ни в коем случае не в обтяжку, по принципу "много не мало". Видимо, чтоб комарам было труднее прокусывать)).
29 авг 2021 в 07:49
Elena Shkuratova
Анжела, доброе утро! Нам так понравилась эта штука (вот еще убедимся в ее практичности, сходив в лес, но я уверена, что она сработает!), что думаем еще такие купить на подарки друзьям, надеюсь, будет еще закупка. А нет ли случайно и штанов из такой же сетки? Ведь она же и от клещей, которые в основном на штаны садятся. Еще раз огромное спасибо!
29 авг 2021 в 10:36
kosch
Штанов не видела, а куртка точно работает, по крайней мере меня укусить не смогли)
29 авг 2021 в 12:10