Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Г@л4нок о закупке Milavitsa - для тех, кто уважает свое тело

Качество товара:
Работа организатора:
18 мар в 19:26
20 сен 2021 в 23:31
Привезли не тот цвет, который был указан в заказе!!! Если нет цвет, можно было и отменить!!! Очень долго проходит выкуп, приходиться ждать получение заказа больше месяца, после оплаты...
БЮСТГАЛЬТЕР
530 руб.
БЮСТГАЛЬТЕР
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Fleshka
Было бы из за чего сыр бор поднимать(( из за бюста в 600р
В этой закупке интересно брать, цена на белье в два раза ниже чем в любом ИМ или ТЦ.
Кто носит милавицу - все знают свои размеры и модели и качество бренда.
Да, вместо заказанного нюда получить черный - неожиданно, но не смертельно, бюстов много не бывает!!
22 сен 2021 в 16:00
Г@л4нок
Вы же не знаете, что в предыдущем закупке, на лето, уже было выкуплено 3 белых, если только на засол теперь положить... Сыр бор поднят за халатное отношение организатора... Если для вас 600 рублей не деньги, то я очень рада за вас... Здесь все те, кто хочет, хоть как то с экономить.
22 сен 2021 в 18:14
Fleshka
У Вас последнее лето в жизни? )))) Конечно у каждой женщины свой гардероб нижнего белья, если Вам 4 белых бюста сейчас много.. то ничего не мешает его отложить на потом. Я три раза участвовала в этой закупке, сейчас буду в четвертый раз и это первый раз когда произошел такой косяк. Я думаю в этот раз стоит понять и простить а так же не поднимать паники из за 600 р, которые Вы полюбому съэкономили, не купив себе белый бюст года через два, когда он будет в 5 раз дороже, вместо покупки нового Вы достанете этот и будете с удовольствием носить.
22 сен 2021 в 20:13
Г@л4нок
Да уж, смотрю группа поддержки хорошая, для процветания очередного бизнеса, под названием СП...
22 сен 2021 в 20:42
tanya_alyam
Уважаемая девушка, для меня дело точно не в деньгах, а в очегь некорректном поведении организатора закупки. Сегодня это лифчик за 1000, а завтра это покупка на 10000. Если организатор так себя ведет, значит, она в принципе так себя ведет
24 сен 2021 в 13:29
Fleshka
Вы изначально понимаете что играете в лотерею? ) что вернуть нельзя и жаловаться некуда, что здесь все только на доверии? ))
24 сен 2021 в 14:08
MartaJazz
До вступления в закупку надо внимательно ЧИТАТЬ условия закупки и комментарии организатора.
21 сен 2021 в 23:41
Г@л4нок
Ещё напишите, что за качество тоже никто не отвечает.
22 сен 2021 в 00:00
MartaJazz
За качество товара отвечает производитель!
22 сен 2021 в 00:25
tanya_alyam
Елена, добрый день. Сорри, но я тоже вмешаюсь в эту переписку. В условиях указано, что оттенок может отличаться. Но что вместо черного придет светло-розовый ничего не сказано. При этом мне Нина вообще не отвечает на сообщение. Я не с целью ругаться, а с целью понять, почему так произошло и стоит ли дальше участвовать в закупке Милавица.
22 сен 2021 в 11:47
MartaJazz
Я вообще против открывать закупки белья! Когда нет возможности обмена и предъявления претензии поставщику! Все идём в магазины: можно примерить, выбрать цвет, оттенок, удобную модель, уйти с покупкой сразу, а не ждать месяц! Чуть дороже, но не будет разочарования! Но это мой взгляд, а участники просят эту закупку!печальная
22 сен 2021 в 12:32
tanya_alyam
Я у нас в городе не могла найти нужную мне вещь (подобную привозила из Беларуси). Знала размер, все четко. Тут вопрос больше к организатору закупки, почему она, видя, что цвет абсолютно другой, просто не предупредила об этом. Про необходимость оплатить доставку она не поленилась написать даже в личных сообщениях, а про другой цвет ни слова. И сейчас не отвечает. Вопрос ни к качеству товара, ни к производителю, а к организатору. Спасибо за понимание.
22 сен 2021 в 12:40
MartaJazz
Если есть вопросы к организатору и к методам работы поставщика предлагаю не принимать участия в таких закупках. Поставщик отгрузил, куда ей эти лифчики цвета вечернего заката? Но согласна, написать, что отгружён не тот цвет нужно….без сомнения!
22 сен 2021 в 13:21
Г@л4нок
При этом, очень не адекватная реакция организатора... Нервишки нужно подлечить...
21 сен 2021 в 22:42
tanya_alyam
У меня то же самое. Вместо черного пришел светло-розовый. Совсем несовпадение🙈. Никто даже не предупредил об этом, что очень странно конечно, так как участвую у Леночки в закупке конста гарден и там всегда все четко и быстро.
21 сен 2021 в 15:08
Скоро стоп
  Календарь стопов
Садовый инструмент DeWit из Голландии
Без минимальной партии
Стоп 29.03.2024
грядки ДПК на весну 2024 г.
Собрано 38%
Стоп через 2 дня