Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Rabbit о закупке Текстиль по самым выгодным ценам!

Качество товара:
Работа организатора:
26 сен 2021
26 сен 2021 в 12:29
Заказал комплект постельного белья, оплатил само постельное белье и доставку. Сегодня 26 сентября. Белье так и не получил. На личные сообщения организатор не отвечает (наверное такой стиль работы)
Войдите, чтобы оставить сообщение.
MartaJazz
Пожалуйста, найдите другой ресурс для ваших развлечений! Нет ни одного организатора, кто хотел бы с вами сотрудничать!
26 сен 2021 в 22:01
Rabbit
Отвратительные организаторы Нина1980 и Наталья80. Просьба занести в черный список организаторов!
26 сен 2021 в 18:33
Наталья80
Полностью согласна с Ниной. Отношение к оплатам, общение и другие детали говорят о том что данный участник Sistematizator.
От которого можно ожидать чего угодно, некорректного общения, необоснованных обид. А чтобы получить оплату за забронированный товар, за ним нужно долго бегать. Не рекомендую участника другим организаторам.
26 сен 2021 в 18:14
Nina1980
Удивительная наглость! Просто слов нет! Мало того, что после бана на сайте, вы уважаемый Систематизатор регистрируетесь снова и вместо того, что бы сделать выводы и более не допускать нарушений, вы продолжаете в том же духе. Например игнор оплаты в районе 5000₽ с хвостом за спортивный костюм, который слава богу удалось вовремя пристроить и только через неделю вы пишете, что не увидели уведомления, хотя я в это слабо верю. Потом уведомление об оплате доставки текстиля, которое было 4 сентября, где я пишу, что отправка заказов участникам срочная, но вы молчите почти две недели, в итоге доставка оплачена вами через 12 дней, пока я не написала вам о том, что товар пойдёт в пристрой. А когда вы спустя массу времени все же соизволили оплатить эту доставку, уточните пожалуйста, с чего вы решили, что я немедленно побегу отправлять ваш заказ? Если вы не считаете нужным соблюдать условия, соответственно можете и подождать пока вам отправят. И к стати ваша посылка уже давно вам отправлена. С 23 числа она готова к выдаче. Наверное лучше указывать свои контакты, к не знакомых, что бы быть вовремя в курсе. Но вы же решили , что вас никто не узнаёт. А зря! Так что идите и получайте. И ВСЕМ организаторам !!!!!! Это забаненный участник! Будьте осторожны!!!!!
26 сен 2021 в 14:50
Скоро стоп