Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Канарейка о закупке Монголка

Качество товара:
Работа организатора:
Вчера в 15:18
22 ноя 2021 в 00:21
Закупка очень нужная, особенно носочки из шерсти яка понравились. Но, к сожалению, долгожданный жилет не подошел. Заказывала на свой четкий 52 размер аналогичный размер жилета, т.к. в комментариях нигде не встретила информацию о том, что он маломерный. Не сошелся в груди на 10см! Пишу, чтобы предупредить потенциальных заказчиков. Хорошо подойдет на 48-50 размер. Если найдутся желающие в Санкт-Петербурге, с удовольствием отдам.
Перейти к закупке Монголка
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Kika
Добрый день, я лично спрашивала у поставщика о размерности жилетов, он сказал, что они идут размер в размер, в закупке так же стоит размерная сетка, перед заказом Вы сравнивали свои параметры с размерной сеткой?
25 ноя 2021 в 19:49
Канарейка
Если Вы имеете в виду табличку с размерной сеткой на страничке с товаром(жилетом), то да.
27 ноя 2021 в 03:00
kosch
А можно узнать, в чем здесь плохая работа организатора и зачем было ей писать о том, что они маломерят, если к товару прилагалась размерная сетка? Надо было не полениться, обмерить себя и посчитать по сетке. Я лично, когда покупаю одежду в интернете, ещё и отзывы в нем ищу. При чем тут организатор в вашем случае, вообще не понимаю,тем более мы не интернет-магазин, а сайт совместных закупок.
25 ноя 2021 в 19:41
Канарейка
Уважаемая kosch, т.к. знаю, что отзывы действительно помогают, и оставила свой, не обижайтесь, для следующих покупателей, может быть, пригодится. Тем более, что и предыдущий оратор деликатно намекает в своем отзыве, что жилет -то маловат оказался.
А почему Вы решили, что работа организатора плохая? Я ее оценила, как " хорошая"- 4 звезды.
26 ноя 2021 в 15:02
kosch
Предыдущая участница не намекала, а прямо написала о том, что прилагалась размерная сетка, согласно которой надо выбирать себе размер. Я вовсе не обиделась, просто удивилась, при чём тут работа организатора, которая состоит в том, чтобы собрать заказ, провести работу с поставщиком, получить, разложить заказы по участникам и отправить их либо раздать.
26 ноя 2021 в 16:36
lanar
А где Вы в Питере территориально? Хотела купить для мамы 50 размер. Но может и 52 подойдет.
22 ноя 2021 в 11:05
Канарейка
Чтобы не засорять тему, перейдите, пожалуйста, в ОЧМС, Вы ведь бываете в этой группе? В теме закупки АRS и колышков, сейчас напишу и там объявление.
22 ноя 2021 в 13:36
Rita1960
так у жилета размерная сетка прилагалась, по ней поподание в нужный размер сто процентов. Ношу 44 размер, по размерной сетке взяла 48 - подошел идеально.
22 ноя 2021 в 09:13
Rita1960
Вопрос не мне ....мне жилет подошел