Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Резеда о закупке Семена в наличии! ПАРТНЕР, Биотехника, ХУПТА.

Качество товара:
Работа организатора:
18 апр в 18:02
12 янв 2022 в 09:19
На 12 января 2022 г статус заказа - выдан. Но никакой информации по отправке заказа у меня нет. Организатор не отвечает на запросы, хотя бывает в сети. Обещала отправить заказ с удобрениями, но в посылке его не было. Нет никакой информации, ни номера отправления. Но заказ типа выдан. Просьба к организатору, прояснить судьбу заказа!!!
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Nina1980
Елена, не нужно никого вводить в заблуждение. Я вам отвечала, что в связи с тем, что все Новогодние выходные я была не в Москве, проверить ваш заказ физически возможности я не имела. По вашему заказу - он собран, перепроверен и отложен. Отложен в связи с тем, что в выкупе БИОТЕХНИКА у вас заказ, где 5 пакетиков семян. Так как маленькие заказы мы по умолчанию объединяем для экономии доставки к участникам, я именно так и сделала. Учитывая ваш отзыв, ваш заказ будет упакован сегодня же и сегодня же будет отправлен как вы и настаиваете. И конечно мне урок - более никаких объединений делать никому не буду, так как идти на встречу участникам по практике дело в целом не благодарное.
15 янв 2022 в 11:37
Резеда
Добрый день! В нашей переписке Вы писали, что семена отправляете с удобрениями. Разумеется, это намного удобнее и дешевле, чем отправлять все посылки отдельно. Поэтому я ждала, что семена будут вместе с удобрениями, что Вы объедините все заказы, как мне обещали. Ведь можно же было выслать все вместе.
15 янв 2022 в 11:57
Резеда
По заказу № 4040819 закупки Семена ПАРТНЕР - лучший урожай на Ваших грядках. [перейти]
Елена, у вас еще доплата по Партнеру. Там не все позиции были переведены в оплату, так как были под вопросом. Семена выдаю вместе с удобрениями.
Скопировано из нашей переписки
15 янв 2022 в 12:05
alexrus
Можно я отвечу как другой организатор, случайно увидевший этот отзыв. Так сегодня и есть 12 число, что вы хотите? Когда заказ собирается и при этом пакуется, но ещё не сдан на почту, в заказе сразу изменяется статус заказа на выдан, что бы не забыть потом и не отправить его ещё раз повторно. До почты или СДЕКа надо ещё добраться и отстоять в очереди на отправку. А можно и вернуться ни с чем с почты (вернее с неотправленными посылками) по причине например зависших на почте копьютеров. Иногда заказ находится в статусе выдан до 2-х или даже 3-х суток, прежде чем у покупателя появится трек в личке на отправку. Я например собираю и пакую тяжелые заказы на даче. Мне как минимум нужен день, что бы добраться с ними до Москвы и потом отправить их. С какого перепуга вы ставите единицу за качество товара, если вы его ещё даже в глаза не видели?
12 янв 2022 в 23:16
Резеда
Добрый день! Вы вообще не в теме, не в курсе всех подробностей. Но туда же, вставить свои 5 копеек.простите, но это Вас не касается!
15 янв 2022 в 11:59
Скоро стоп