Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

ОАШ о закупке Нужная электроника для дома, дачи и авто.

Качество товара:
Работа организатора:
Сегодня в 17:00
16 янв 2022 в 23:43
Прежде скажу спасибо Алексею за объединение выдачи заказа с выкупом от Лены. Сама попросить я постеснялась. Но Алексей сам определился и сделал доброе дело. СПАСИБО!.
О товарах. Понравился термометр/ определитель влажности. Дешево и сердито. Можно на подставке использовать, можно на стену повесить на шурупчик. Шок от низкой влажности в квартире...предполагала, но не настолько низкую 20÷25%.
Испробовала весы. Компактные. Точные. Покупала на дачу, взвешивать удобрения. Батарейки в комплекте. Инструкция на английском.
Понравился таймер. Металл. Три способа установки: магнит на металл, крепёж на стену или мебель на шурупчик, поставить на подставку. Есть прямой и обратный отсчёт. Время на 100 минут. Мой сегодняшний на 60, что не очень удобно. Сигнал достаточно громкий. Инструкция на русском. Батарейка (пальчик, на картинке коробочки 2 таблетки) в комплекте.
С цифровым тестером пока не разобралась. Включила, температуру показал. А вот как качество воды проверить-буду искать в интернете. Инструкция на английском, для меня - филькина грамота🙃
Изменение от 17.01.22 В интернете масса роликов как пользоваться тестером-солимером. Перемерила показатели всех жидкостей в дома🤣.
Из всех цифр сделала вывод, что картридж для жёсткой воды к фильтру "Барьер" не меняет количество солей. Грустно....каждый месяц я выбрасываю 300 рублей за картридж на ветер с надеждой очищения водопроводной воды от солей....
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Скоро стоп
  Календарь стопов
Китайская недорогая косметика
Собрано 143%
Стоп 28.03.2024
Садовый инструмент DeWit из Голландии
Без минимальной партии
Стоп через 1 день
грядки ДПК на весну 2024 г.
Собрано 38%
Стоп через 3 дня