020111 Jundo «Baby» Экологичнный концентрированный порошок для стирки Детского белья (36 стирок), 900 гр

Jundo Baby Экологичный концентрированный порошок для стирки Детского белья (36 стирок), 900 гр - это оригинальное сертифицированное моющее средство от производителя. Экологичный порошок Jundo cоздан специально для детских вещей, стиральный порошок которому можно доверить уход за самым дорогим и сокровенным. Подходит для самых маленьких и новорожденных. Произведен только из натуральных компонентов , полностью выполаскивается из тканей и не пылит. Бережно и мягко отстирывает пятна, придает вещам свежесть и справляется со стиркой даже в прохладной воде. Подходит для стиральных машин любого типа или ручной стирки. Порошок без отдушки, что особенно важно при выборе уходовых средств для детских вещей.

kosch 5,0