021125 Универсальный стиральный порошок с кондиционером Jundo Aroma Capsule 2 в 1, концентрат с протеинами шёлка и ароматом яблока, для всех типов ткани, 1100 г

Универсальный концентрированный экологичный стиральный порошок автомат с кондиционером Jundo «Universal» Aroma Capsule 2 в 1, в объеме 1,1кг. Биоразлагаемый чистящий порошок с протеинами шёлка и ароматом яблока для всех типов ткани. Пятновыводитель гель предназначен для одежды и текстиля из всех типов тканей. Протеины шёлка детского порошка обволакивают и разглаживают ткань, защищают от выцветания, выгорания и различных загрязнений, устраняют неприятные запахи. Кондиционер в составе средства для стирки смягчает ткань, предотвращает появление катышков, обеспечивает антистатический эффект, уменьшает образование заломов во время стирки. Благодаря мощной формуле хозяйственного мыла, вы сможете избавиться от пятен пота, грязи и даже самых стойких загрязнений. Арома капсулы в составе гипоаллергенного моющего средства раскрываются в процессе глажки. Бытовая химия подходит как для стиральной машины, так и для ручной стирки. Кроме того, наш товар идеально подходит для белого, черного и цветного белья и заменяет пластины, листы и капсули для стирки. Все компоненты безопасны и подходят для септиков. Энзимы в составе эко смягчителя для стирки белья отвечают за расщепление молекул грязи, качество стирки будет выше. Кислородный порошок концентрат подходит для стиральных машин любого типа. Средства для стирки помогут вам справится с самыми распространёнными загрязнениями и придадут сияние. Ароматизатор подойдет для дома, постельного белья и для шелковых и трикотажных вещей, для нижнего белья, спортивной экипировки и школьной формы детей. Экологичного концентрированного порошка Вам хватит на 45 стирок. В комплекте с порошком идет специальная мерная ложка. СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: При ручной и машинной стирке: 1 ложка (30г) на 10кг,при обычных загрязнениях, 1.5 ложки (45 г) на 10 кг при средних загрязнениях, 2 ложки (60г) на 10 кг белья при сильных загрязнениях.

kosch 5,0