107325 DAIICHI ФРЕШ ОРАНЖ гель д/мытья посуды с маслом апельсина 600мл/

Товар не доступен для заказа
marina53
Жидкость для мытья посуды овощей и фруктов содержит масло апельсина.Предназначена для мытья столовой посуды, посуды для приготовления пищи, овощей и фруктов.
  • Средство полностью удаляет стойкие пятна жира и имеет приятный аромат.
  • Экологически чистый продукт.
  • Содержит растительный экстракт, безопасный для кожи.
  • Не сушит и не раздражает кожу рук.
  • Не оставляет запаха на овощах и фруктах.
  • Прекрасно смывается водой с любой поверхности полностью и без остатка.
  • Подходит для мытья детской посуды и аксессуаров для кормления новорожденных.
Способ применения: на 1 л воды использовать 1.5 мл средства Способ хранения: хранить в недоступном для детей месте. Избегать воздействия прямых солнечных лучей на упаковку.
DAIICHI ФРЕШ ОРАНЖ гель для мытья посуды с ароматом апельсина
Высокоэффективное экономичное средство для мытья посуды, а также фруктов и овощей.
Легко пенится и очень легко, быстро смывается.
Благодаря особой формуле, содержащей кислоты фруктов, усиливается эффективность очищающих компонентов, поэтому Вы сможете легко устранить засохший жир, удалить остатки пищи, устранить мутный налёт со стеклянных изделий, а также смыть загрязнения с посуды (даже с изделий из пластмассы!).
Благодаря специальному антибактериальному компоненту дезинфицируется губка для мытья посуды.
Это средство поможет Вам тратить на мытьё посуды гораздо меньше времени, ведь оно ускоряет процессы очищения, мытья и сушки посуды в несколько раз!
Не раздражает кожу рук и бережно ухаживает за ней, потому что состоит из особых компонентов растительного происхождения.
Имеет мягкий, лёгкий аромат апельсина.
24 фев 2021 в 17:37
kosch 5,0