167598 Блюдо для запекания h- 4.5 см, терм., диам 26, 1500 мл

Артикул: 167598
ID: 798500003
353,4 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

Остаток: 30; Материал: стекло.; Диаметр: 25,5 см.; Высота: 4,5; Объем: 1,5 л.; Вес: 1010 г.; Производство: Иран. Круглая форма изготовлена из термостойкого стекла. Форма будет отличным выбором для всех любителей блюд, приготовленных в духовке и микроволновой печи. Стеклянное изделие не вступает в реакцию с готовящейся пищей, а потому не выделяет никаких вредных веществ, не подвергается воздействию кислот и солей. Стеклянная посуда очень удобна для приготовления и подачи самых разнообразных блюд: вторых блюд, десертов. Подходит для использования в духовках, микроволновых печах, а также для мытья в посудомоечной машине.

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Стоп закупки: 21.06.2024
Каталог обновлен: 10.06.2024
ВАЖНО!!! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! Некоторые позиции с цветом в ассортименте не гарантируют выбранный вами цвет.
Также производитель оставляет за собой право изменить цветовую гамму изделий из силикона и пластмассы без предупреждения покупателей.
УСЛОВИЯ ВЫКУПА:
СТОП 21 июня в 9.00 ( После СТОПа отказы не принимаются)
С 21.06 по 24.06 до 9.00 возможен прием дополнительных заказов с условием оплаты до указанного срока
ОПЛАТА с 21.06 по 24.06 до 09.00 по Московскому времени
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ ПОСТАВЩИКА распределяется на всех участников пропорционально стоимости заказа
Заказы оформленные на сумму 5000 руб и более отправляются с обязательной страховкой!
Заказы, в которых присутствует стекло отправляются с обязательной страховкой! При получении заказа в ПВЗ вы обязаны проверить ваш заказ на предмет присутствия боя
Если вы не желаете офрмлять страховку, вы обязаны указать это в комментариях к заказу.
При приеме застрахованного товара в ТК СДЭК вы обязаны проверить заказ прямо в ПВЗ, в противном случае претензии ен принимаются
ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой моей или Ниной закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ