Аэрозоль от комаров, слепней и мошки Gardex Extreme Super флакон 150 мл.

ID: 770202463
Альбом: репелленты

Эффективный инсектицид контактного действия в форме аэрозоля, использующийся против 7 видов летающих кровососущих насекомых. Помогает избавиться от комаров, слепней, клещей, мошки и других представителей. Прост в эксплуатации и отличается высокой результативностью за счет уникальных активных компонентов. Защита после распыления на кожу длится до 4 часов, при нанесении на вещи – до месяца. Производитель – Юпеко, Россия.

Описание

Инсектицид расширенного спектра, предназначенный для избавления от мошки, комаров, клопов и других кровососущих вредителей. Выпускается в форме аэрозоля 150 мл, используемого для обработки тела человека и ткани. Уникальный состав, на 30% состоящий из ДЭТА делает средство максимально эффективным для защиты. Используется при активном отдыхе за городом, в том числе, в лесопарковой зоне.

Является профилактическим препаратом против укусов насекомых. Благодаря уникальному составу с высоким содержанием натуральных компонентов и эфирных масел является отпугивающим средством даже на открытом воздухе. Используется для местного применения.

Назначение

Эффективное избавление от всех известных видов кровососущих насекомых: комаров, клопов, мокрецов, слепней, блох и москитов. Профилактический инсектицид против летающих вредителей, отпугивает и сохраняет эффект дольше 4 часов после нанесения на поверхность кожи, до 30 суток после использования на одежде.

Не подходит для заживления укусов и снятия зуда.

Способ применения

Спрей предназначен для нанесения на кожу и обработку ткани детей и взрослых. Предназначен для местного применения. Для защиты от летающих насекомых: распылить содержимое флакона на кожу, предварительно встряхнув. Для обработки одежды против клопов и клещей использовать респиратор и защитить глаза от попадания. Производить обработку необходимо на свежем воздухе или в хорошо проветриваемом помещении. Ткань считается защищенной, если появились видимые признаки увлажнения по всей поверхности.

Безопасность

Gardex (Гардекс) Naturin Супер сила имеет в составе токсичные компоненты, за счет чего средство относится к 3 и 4 классу опасности. При распылении спрея необходимо избегать попадания на глаза и слизистую оболочку.

Гардекс показан к эксплуатации только взрослым пользователям, детей следует оградить от использования препарата. При распылении на ткань необходимо воспользоваться респиратором и закрыть глаза. При попадании внутрь, следует немедленно обратиться к врачу.

Хранить препарат в недоступном для детей месте, не дольше указанного срока годности на упаковке. Избегать попадания прямых солнечных лучей. Температура хранения от -30 до +30 градусов.

alexrus 5,0
Стоп закупки: 08.02.2024
Каталог обновлен: 29.05.2022
После СТОПа закупки оплата в течении 4-х дней. В рядах выставлены препараты на разлив и развес из больших ёмкостей, сколько в ряду стоит ячеек, значит на соответствующее количество заказов разливается или развешивается препарат из канистры, или удобрение из мешка. Товары не набравшие необходимой кратности для выкупа (не менее 2/3 объёма тары) снимаются с закупки перед СТОПом. Так же удаляются начатые новые ряды перед СТОПом которые не успеют набрать кратность для выкупа.
После вашей оплаты в течении 1,5 месяцев идёт выкуп препаратов и их расфасовка, готового ничего нет, для фасовки требуется время, только после её окончания начнутся раздачи. Приблизительное время получения ваших заказов не ранее 1 апреля.
Внимание!! Отправки аптечки не совмещаются с товарами из других закупок, отправка такой категории товара требует бережной и отдельной упаковки. Минимальная сумма заказа с отправкой почтой или СДеком 800 руб.