Этажерка многофункциональная 3-х ярусная 23,5*15*73,5 см "Белая"

Артикул: 240376 (1715533512)
Альбом: El Casa
1 382 руб. 1 728 руб.
Трёхъярусная многофункциональная этажерка ELCASA "Белая" размером 23,5х15х73,5 см поможет создать порядок и организовать систему хранения в вашем доме. Размер каждого яруса – 21х15х6 см, расстояние между ярусами – 26,5 см, максимальная нагрузка на один ящик – 3 кг. Этажерка белого цвета выполнена из металла с пудровым покрытием. Имеет универсальный дизайн, подойдёт к интерьеру в любом стиле. Этажерку можно использовать для хранения вещей в прихожей, комнате, на кухне и даже в детской. В прихожей можно положить в неё аксессуары: шапки, перчатки, шарфы, зонтики и сумки. Подойдёт для обуви и тапочек. Высокая этажерка с вместительными ящиками будет незаменима в гардеробной. На кухне в ящички можно положить не только моющие средства и различный инвентарь, но и использовать её для хранения овощей, фруктов и разных продуктов. В ванной подойдёт для компактного размещения чистящих и моющих средств, бытовой химии, косметики, мочалок или полотенец. Можно поставить этажерку рядом со стиральной машинкой и хранить в ящиках чистое или грязное бельё. В комнате подойдёт для любых предметов: одежды, книг, журналов и канцелярии. Очень удобный вариант использования в детской комнате – под игрушки. Универсальный стеллаж с ящиками можно использовать даже на даче и приспособить под рассаду или хозяйственные инструменты. Не рекомендуется применять абразивные моющие средства. Организуйте систему хранения вещей в вашем доме с помощью многофункциональной этажерки ELCASA!