Гортензия древовидная (Hydrangea arborescens `Annabelle`) С 3

Товарные ряды
Ряд / Товар 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ряд 1 свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно

Описание:

Самый распространенный и известный в мире сорт. Невероятно декоративный, неприхотливый, обильно и продолжительно цветущий, очень зимостойкий. Высота куста 1,6–1,8 м, диаметр 2–3 м. Крона округлая, широкораскидистая, в период обильного цветения требует подвязки. Соцветие щитковидное, крупное 20–30 см, состоит из ослепительно-белых стерильных цветков до 2 см в диаметре, плотно прижатых друг к другу. Цветение продолжительное и обильное с июня по сентябрь.

Листья округлые, широкояйцевидной формы, светло-зеленые сверху и сероватые с нижней стороны.

Особенности выращивания:

Солнечное место или полутень.Предпочитает увлажненные, богатые гумусом, подкисленные почвы, не выносит застоя влаги и известковых почв. Растет быстро. Очень зимостойкий сорт, выдерживает–35 °C.

Применение:

Одиночные посадки и групповых композиций, сорт особенно эффектен как живая изгородь.

Blueberry 3,7
Прием заказов окончен
Основной стоп после 20 февраля, возможный добор пристроя до середины марта. Получение в конце мая.
Оплата 50% после подтверждения поставщика и включения товара в счет. На оплату 3 дня. Оплата на карту Сбера. Остальное перед получением.
Стоимость доставки от поставщика распределяется между всеми участниками закупки пропорционально сумме заказа. Возвраты излишне перечисленных денежных средств только на карту Сбера после закрытия закупки. Возвраты после заполнения формы на возврат. Передержки нет!
Отправка иногородним участникам только СДЭКом. ИУ участники оплачивают стоимость пересылки при получении заказа в ПВЗ.
ИУ отправляются горшки не более С3.
Раздача -самовывоз от м. Румянцево 5 мин пешком
СДЭК
Курьерская доставка по Москве (платная)