Гортензия древовидная Кандибел Баблгам (Candybelle Bubblegum), С5

Артикул: 24
ID: 755642091
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!
Товарные ряды
Ряд / Товар 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ряд 1 занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято
Ряд 2 занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято
Ряд 3 занято занято занято занято занято свободно свободно свободно свободно свободно

Оригинатор - голландский селекционер Гвидо Руветт.
Растение с прочными ветвями несущими большие соцветия диаметром до 30 см. Не разваливается под дождем. Цвет от розового, до светло зелёно-серого для взрослых соцветий.
Куст невысокий до 1 метра и такого же диаметра. Лист большой, темно-зеленый, кожистый похожий на лист крупнолистной гортензии.
Сорт очень декоративный в качестве высокого бордюра или изгороди.

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Идет сбор заказов
Кратности в закупке нет. Бронировать буду по мере набора заказов, окончательный стоп на мое усмотрение, зависит от наличия посадочного материала в питомнике.
Получение в мае. На оплату 2 дня после выставления счета поставщиком, оплата 50% на карту Сбера после стопа 3, остальные 50 % за неделю до получения заказа.
Стоимость доставки от поставщика распределяется между всеми участниками закупки пропорционально сумме заказа. Возвраты излишне перечисленных денежных средств только на карту Сбера после закрытия закупки. Возвраты после заполнения формы на возврат. Передержки нет!
Отправка иногородним участникам только СДЭКом. ИУ участники оплачивают стоимость пересылки при получении заказа в ПВЗ.
Раздача- самовывоз недалеко от м. Румянцево. Пешком 5 минут.