Гортензия метельчатая (Hydrangea paniculata `Limelight`) C 7,5

Товарные ряды
Ряд / Товар 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ряд 1 свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно

Когда у нас впервые появился этот сорт, то в первый год он не произвел впечатления: соцветия были небольшие, невзрачного зеленоватого цвета.  Но как же мы ошиблись… На следующий год кусты гортензии быстро выросли, набрали силу и выдали просто гигантские ширококонические, очень плотные соцветия, состоящие  из стерильных цветков. При распускании цветки сначала легкого зеленоватого цвета, затем от белого до светло-лимонного, а при отцветании слегка розовеют. Размер соцветия: 25-30 см. Побеги прочные, толстые, куст компактный, не разваливается и не нуждается в опоре, высотой не более 1,6 - 2,2  м и шириной 1,8 - 2,0 м. Листья крупные, яркие, слегка бархатистые. Цветет обильно с середины августа до октября.
Особенности выращивания:
Хотя растение достаточно тенеустойчиво и не погибнет в затемненном пространстве, для получения обильноцветущего куста лучше посадить его в хорошо освещенное место, защищенное от сквозняков.
Применение:
Используется как солитер и в композициях с различными многолетниками. Пригодна для зимних букетов.

Blueberry 5,0
Прием заказов окончен
Основной стоп после 20 февраля, возможный добор пристроя до середины марта. Получение в конце мая.
Оплата 50% после подтверждения поставщика и включения товара в счет. На оплату 3 дня. Оплата на карту Сбера. Остальное перед получением.
Стоимость доставки от поставщика распределяется между всеми участниками закупки пропорционально сумме заказа. Возвраты излишне перечисленных денежных средств только на карту Сбера после закрытия закупки. Возвраты после заполнения формы на возврат. Передержки нет!
Отправка иногородним участникам только СДЭКом. ИУ участники оплачивают стоимость пересылки при получении заказа в ПВЗ.
ИУ отправляются горшки не более С3.
Раздача -самовывоз от м. Румянцево 5 мин пешком
СДЭК
Курьерская доставка по Москве (платная)