Интерьерные фото к коллекции Индиго (Indigo)

Альбом: Индиго (Indigo)
Декор - Бриджит де Базлер, художник-керамист.

Бриджит создает уникальные предметы, радующие глаз и приятные на ощупь, простые по форме и очень чувственные. Ее уникальный стиль – это изящные линии и чувственные формы, которые создаются в полном созвучии с самим материалом.
Бриджит де Базлер начинает свою работу как художник-керамист в 1995 году и страстно влюбляется в этот уникальный материал. В дальнейшем она проходит обучение на специальных курсах в мастерских Савиньи в Париже, а затем на курсе испанского керамиста Луи Кастальдо на Майорке.

Бриджит де Базлер создает великолепные изделия из фаянса - оригинальные по форме и сияющие яркими красками, которые предназначены для повседневного использования, но сохраняют неповторимый и узнаваемый стиль автора.

Создать мост между прошлым и настоящим — таков был художественный замысел Бриджит де Базлер при создании нового декора для престижной Мануфактуры GIEN. Для начала Бриджит выбрала сервиз Rouen 32, хорошо знакомый ей  и многим другим ценителям прекрасного фаянса, для того, чтобы вдохнуть в него новую жизнь. Этот сервиз был значим для тех поколений, когда обычный прием пищи превращали в ежедневный праздник.

В коллекции INDIGO мотив Rouen 32 интерпретирован по-новому и удивительным образом разделен на компоненты: лилии, гранаты и завитки увеличены, задние планы приобретают особую текстуру, синие тона становятся глубже, предметы играют удачным сочетанием различных мотивов. Лилии и гранат, тщательно выписанные художником, принимают новые формы при воплощении в керамике и получают больше свободы в синем цвете индиго в рамках традиций GIEN.

Столовый сервиз, включает в себя разнообразные формы: чаша на ножке, большое прямоугольное блюдо и другие предметы. Каждый предмет имеет разный рисунок.

Новинки в коллекции:

В качестве новых изысканных дополнений к фаянсовым предметам предлагаются деревянные подносы. Именно с их помощью сервиз кочует с места на место в доме.
Блюдо-«облако»: новая форма, созданная Бриджит де Базлер. Эта элегантная и гармоничная форма предмета смотрится очень актуально для подарочных предметов. Это первый экземпляр из интерьерной и подарочной серии предметов.
Кайма Индиго (Indigo): новый цвет каймы, нанесенный вручную, который сочетается с декором Indigo.

Идет сбор заказов
Стоп закупки: 11.08.2023
Мин. сумма выкупа: 78 421,6 руб.
Каталог обновлен: 26.07.2023
Цены на продукцию привязаны к курсу евро, в связи с этим на оплату подтвержденного заказа отводится не более суток с момента получения уведомления об оплате.
СТОП на усмотрение организатора при достижении минимальной суммы выкупа