Интерьерные фото к коллекции Jardins Extraordinaires

Декор коллекции JARDINS EXTRAORDINAIRES созданн дизайнером-иллюстратором Сирилом Дестрейдом. Яркие акварельные рисунки, украшающие эту коллекцию, словно книга путешественника, нарисованная на фаянсе.

Сирил Дестрейд  (Cyril Destrade) художник, дизайнер и иллюстратор,

Сирил Дестрейд окончил школу декоративно-прикладного искусства и художественных ремесел Olivier de Serres и школу Boulle. После 7 лет провел в Париже и в Мадриде, как дизайнер и арт-директор. В 2001 году в Лондоне Сирил становится независимым иллюстратором. В 2003 году возвращается в Париж и сотрудничает со многими творческими агентствами. С 2009 года он работает на регулярной основе в издательском отделе Hermès и сотрудничает с парфюмером «Miller Kharris, London», а также с «Baobab Collection» для коллекции «Eden Trilogy » и с парижскими отелями, с «5 Codet».

В коллекции посуды JARDINS EXTRAORDINAIRES Сирил Дестрейд предлагает акварельную технику, которая излучает оптимизм и находится на границе воображения и реальности.  Сила этой его работы заключается в ярких цветах и свободной росписи которые создают собственную вселенную.

С этой коллекцией природа обретет свои права в вашем доме. У Gien еще никогда не было настолько яркой, природной и зеленой коллекции.  JARDINS EXTRAORDINAIRES – это дух урбанистических джунглей на вашем столе.

Удивительный сад поражает яркими пышными формами флоры тропических джунглей, этот декор – это динамичный танец природы, полный вдохновения, это мир на границе реальности и воображения

Тропическая коллекция JARDINS EXTRAORDINAIRES – это путешествие в самое сердце разных садов мира:

Le jardin Parisien (Парижский сад)
Le jardin Asiatique (Азиатский сад)
Le jardin Oriental  (Восточный сад)
Le jardin Équatorial (Экваториальный сад)

В коллекции JARDINS EXTRAORDINAIRES появились новые размеры Coupe Nuage (Блюдо облако), теперь это блюдо доступно в 3-х разных размерах.
Также появились новые формы предметов:

Чайник в японском стиле с деревянной ручкой из ясеня из орехового леса Орлеана;
Чайная пара с конической чашкой;

Также был выпущен совершенно новый предмет коллекции – баночка с зеленым чаем с ароматом тропических фруктов разработанным Джорджем Кэнноном.

Идет сбор заказов
Стоп закупки: 11.08.2023
Мин. сумма выкупа: 78 421,6 руб.
Каталог обновлен: 26.07.2023
Цены на продукцию привязаны к курсу евро, в связи с этим на оплату подтвержденного заказа отводится не более суток с момента получения уведомления об оплате.
СТОП на усмотрение организатора при достижении минимальной суммы выкупа