Интерьерные фото к коллекции Кони ветра (Chevaux du Vent)

Декор - Марина Усседик.

После огромного коммерческого успеха одноименной подарочной гаммы, GIEN создает столовый сервиз с декором по бордюрам. Создателем коллекции является французский художник-скульптор Марина Уседик, известная среди знатоков лошадей.

Лошади, эскизы которых Марина выполняет чернилами так деликатно, как будто это акварель, ярко демонстрируют силу и элегантность. А декоративные бордюры, изображающие узоры на украшениях персидских лошадей, дополняют и делают богаче основной рисунок.

Лошадьми ветров называют чистокровных арабских лошадей.

Будучи самым благородным завоеванием человека, эти арабские скакуны, называемые также лошадьми ветра или птицами без крыльев, предстают всегда в движении, наряженные в красочную сбрую. Они оживают на предметах и кажутся настоящими.

На коллекции посуды CHEVAUX DU VENT изображены различные лошади, облаченные в замысловатые попоны - которые являются единственными цветовыми акцентами коллекции.

Изысканные узоры обрамляют сложные рисунки лошадей, вся коллекция выдержана в спокойных приглушенных песочных тонах напоминающих пески в арабских пустынях.

Оттенок, который используется в качестве фона, цветные мазки, создающие эффект световых пятен, бордюры и контуры в карандаше создают красивый контраст с нарядной цветной упряжью этих арабских лошадей, часто связанных с повседневной жизнью Принцев.

Этот элегантный, благородный декор, свидетельствующий о богатстве и разнообразии конного мира, будет великолепно сочетаться с подстановочными тарелками серо-бежевого цвета и столовыми приборами цвета глазированного каштана.

В этой коллекции присутствуют предметы Gien Prestige которые полностью расписаны вручную.

Идет сбор заказов
Стоп закупки: 11.08.2023
Мин. сумма выкупа: 78 421,6 руб.
Каталог обновлен: 26.07.2023
Цены на продукцию привязаны к курсу евро, в связи с этим на оплату подтвержденного заказа отводится не более суток с момента получения уведомления об оплате.
СТОП на усмотрение организатора при достижении минимальной суммы выкупа