Интерьерные фото к коллекции Париж-Париж (Paris. Paris)

Декор - Изабель Бартель.

Коллекция посуды PARIS.PARIS разработана в стиле путеводителя по Парижу. В декоре совмещены карта Парижа, тематические рисунки и эмблемы, которые переносят нас в различные районы города и показывают его достопримечательностей. Опера, Монмартр, Елисейские Поля, Эйфелева Башня... Многие детали этой коллекции – символы Парижа.

Изабель Бартель, выпускница Высшей Национальной Парижской Школы Декоративных искусств (1996), имеет так же диплом Сорбонны по истории искусств. Она пишет картины, рисует эскизы, иллюстрации для известных и престижных домов индустрии люкс: Hermès, Vuitton, la Comédie Française, развиваясь параллельно как художница. Художница создала серию работ для Louis Vuitton, например, шелковый платок, выпущенный к столетнему юбилею знаменитого полотна с монограммой, а так же рисунки для книги искусств «Louis Vuitton: Изобретатель Люкса». У Hermès, ее рисунки встречаются на шелковых платках, ванных ковриках и парео, галстуках и браслетах с эмалью.

Изабель влюблена в Парижские крыши и небо.

« Я люблю гулять по Парижу, люблю названия улиц, люблю смотреть и пересматривать вновь, и открывать еще и еще. Каждый квартал имеет свои сокровища. Я люблю тонкую хроматическую гамму этого города, красоту его архитектуры, его известные и неизвестные места, его историю, неподражаемый шарм. Для меня это, естественно, город художников (откуда палитра с красками), город писателей (откуда книги) и город влюбленных (ласточки, которых я вижу кружащимися, над крышами летними вечерами).»

Посетить Париж - это встретится с магическим городом. Городом, который мы исходим пешком, ведомые Изабель Бартель и Gien с помощью пятнадцати предметов подарочной декоративной коллекции, которые образуют, к тому же, оригинальные туристические карты.

Итак, пройдемся по символическим кварталам Парижа: Опера, Елисейские поля, Эйфелева башня, Монмартр… множеству милых и чудесных мест для романтических прогулок. Отдадим дань уважения замечательным парижским символам.

Карта на заднем плане помогает нам открыть исторические и романтические кварталы Парижа, прогуляться по ним, а точные планы приглашают нас познакомиться с улицами Парижа. Поверх планов воспроизведены всем известные памятники, словно маленькие макеты. Рисунок чем-то напоминает набросок, нарисованный для друга, чтобы обозначить место, улицу, предполагаемый путь. Акварели на переднем плане, нарисованные в цветах Парижа и вне основного рисунка. Они воспроизводят многочисленные детали: таблички вокруг деревьев, навесы кафе, шампиньоны, кладку брусчатки …

Цвета Парижа неповторимы:

Серо-зеленый цвет куполов и знаменитые ограды метро архитектора Гимара,
Темно-зеленый цвет фонтанов «Валас»,
Оттенок парижского строительного камня,
Серо-голубой цвет цинковых крыш,
Кирпично-красный цвет каминных труб,
Красный бархат Парижской Оперы,
Глубокий синий табличек с названиями улиц,
Тонкий окрас воркующих голубей.
Каждое изделие отличается друг от друга и имеет нанесенное клеймо Эйфелевой башни, архивного рисунка Gien.

Идет сбор заказов
Стоп закупки: 11.08.2023
Мин. сумма выкупа: 78 421,6 руб.
Каталог обновлен: 26.07.2023
Цены на продукцию привязаны к курсу евро, в связи с этим на оплату подтвержденного заказа отводится не более суток с момента получения уведомления об оплате.
СТОП на усмотрение организатора при достижении минимальной суммы выкупа