Интерьерные фото к коллекции Рождество (Filet Noël)

Коллекция NOËL создана специально для новогодних праздников, она принесет в ваш дом новогоднее настроение, аромат елки и имбирного печенья.  Эта коллекция станет неотъемлемой частью рождественского и новогоднего декора, станет изюминкой вашего стола и покорит сердце каждого, кто ее увидит. У нас Вы найдете разнообразные блюда для сервировки стола, вазы, подставки для сладостей, конфетницы, наборы тарелок, чашек, а также красочные новогодние скатерти и салфетки. Пусть наступающий Новый год станет ярким и запоминающимся для Вас и Ваших близких!
Идет сбор заказов
Стоп закупки: 11.08.2023
Мин. сумма выкупа: 78 421,6 руб.
Каталог обновлен: 26.07.2023
Цены на продукцию привязаны к курсу евро, в связи с этим на оплату подтвержденного заказа отводится не более суток с момента получения уведомления об оплате.
СТОП на усмотрение организатора при достижении минимальной суммы выкупа