Интерьерные фото к коллекции Секрет (Le Secret)

Декор - Эмили Васт.
Эмили Васт — иллюстратор, автор книг и художник. Она является обладательницей диплома DNSEP (национальный высший диплом пластических искусств) от Высшей школы Искусства и Дизайна в Реймсе, который она получила в 2002 году.

Вдохновляющаяся старинным графическим искусством, влюбленная в природу, она создает сцены из растений и животных так, как если бы животные рассказывали истории на иллюстрируемых ею страницах, нежных и поэтических. Для живописной манеры Эмили Васт характерны чистые линии, цветовые пятна, расположенные на плоскости, и контрастные оттенки.

Декор коллекции посуды LE SECRET создан на основе одноименной книги Эмили Васт «Секрет». Этот декор трогательный, деликатный, нежный и поэтичный.

С помощью теплого на ощупь фаянса мы как будто пролистаем страницы книги:

В каждой форме новое животное дает нам свою подсказку — необыкновенную, фантастическую, а иногда и грандиозную! У Лисы есть секрет. Она доверяет его Зайцу, который прошепчет его Стрекозе, которая, в свою очередь, расскажет о нем Белке… Так что это за страшный секрет?
Секрет, так сильно хранимый и затем раскрытый на блюде для кекса, основном блюде сервиза, где все животные собрались, чтобы узнать, что у Лисы появился малыш. Сама жизнь — вот в чем секрет!

Особенностью данной коллекции является графическое равновесие между тонко прорисованными животными и растениями, характерное для манеры письма художницы. Декор прост и изящен, но, тем не менее, будет по душе любому, кто его увидит.
Все предметы отличаются друг от друга, на каждом своя маленькая история и ваш ребенок, заинтересованный, останется за столом чуть дольше. Черный цвет вызывает у детей ощущение Секрета или Тайны и подпитываемое богатым детским воображением.

В данной коллекции создан подарочный набор для совсем маленьких — с тарелкой и стаканчиком.

Идет сбор заказов
Стоп закупки: 11.08.2023
Мин. сумма выкупа: 78 421,6 руб.
Каталог обновлен: 26.07.2023
Цены на продукцию привязаны к курсу евро, в связи с этим на оплату подтвержденного заказа отводится не более суток с момента получения уведомления об оплате.
СТОП на усмотрение организатора при достижении минимальной суммы выкупа