JS-99106-04 черная сумка женская Jane's Story

Артикул: JS-99106-04
Артикул: JS-99106-04; Бренд: Jane's Story; Вид изделия: Женская сумка; Материал изделия: Экокожа; Форма сумки: Тоут; Основной цвет: Черный Ширина (см): 26 Высота (см): 24 Глубина (см): 10 Высота ручки (см): 19 Длина плечевого ремня: 79 Состав: 100% Экокожа Количество отделений: 1 Вид застежки: Магнит Цвет фурнитуры: хром Подклад: без подклада Объем (л): 6.24 Каркас: мягкий Вес (г): 490 Гарантия: 3 месяца, Небольшая сумка хобо выполнена из качественной матовой экокожи, которая имеет приятную зернистую фактуру. Сумка имеет серебристый цвет фурнитуры. Сумка средняя, габариты изделия (ВхШхГ) 24х26х10 см. Внутри сумочки находится одно большое основное отделение без подклада, которое закрывается на магнит. В комплект входит косметичка из искусственной кожи на молнии, размером (ВхШхГ) 12х19х9 см. Уплотненное дно позволяет сумочке сохранять форму и устойчивость. Высота ручки 19 см. В комплекте есть ремень, длиной 79 см, что позволят сумку носить в руке и на плече. Сумка мешок поставляется в текстильной (пыльник) и полиэтиленовой упаковке, что защищает ее от повреждений, а также позволяет удобно хранить женскую сумочку в дальнейшем использовании.
Стоп закупки: 09.09.2024
Каталог обновлен: 24.08.2024
УСЛОВИЯ ВЫКУПА:
СТОП 3 сентября в 9.00 ( После СТОПа отказы не принимаются)
С 03.09- 05.09 возможен прием дополнительных заказов с условием оплаты до указанного срока
ОПЛАТА с 03.09 - 05.09 до 9.00 по Московскому времени
Оплата поставщику 5 сентября
На сборку от 2-7 дней
ВАЖНО!!! Цвета и оттенки могут незначительно отличаться от того, что вы видите на картинке, так как цветопередача Ваших устройств может быть разной.
Заказы оформленные на сумму 5000 руб и более отправляются с обязательной страховкой!
Если вы не желаете оформлять страховку, вы обязаны указать это в комментариях к заказу. В случае пропажи посылки в компании СДЭК или других ТК ответственность не несу!
При приеме застрахованного товара в ТК СДЭК вы обязаны проверить заказ прямо в ПВЗ, в противном случае претензии не принимаются
ВАЖНО! Обмен брака возможен только в случае обнаружения его в течении суток с момента получения вами заказа от меня и только в случае отсутствия просьбы по объединению товара с другой моей или Ниной закупкой. И в случае своевременного получения его вами на первой встрече или в течение 2 дней после прибытия товара в ваш ПВЗ