Клюква Бейн6 (Bain6), С1

Ряд / Товар 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Ряд 1 занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято
Ряд 2 занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято
Ряд 3 занято занято занято занято занято занято свободно свободно свободно свободно

Сорт американской селекции. Огромные ягоды до 3 см. Позднего срока созревания. В Подмосковье — октябрь.

Blueberry 3,0
Кратности в закупке нет. Бронировать буду по мере набора заказов, окончательный стоп на мое усмотрение, зависит от наличия посадочного материала в питомнике.
Получение в мае. На оплату 2 дня после выставления счета поставщиком, оплата 50% на карту Сбера после стопа 3, остальные 50 % за неделю до получения заказа.
Стоимость доставки от поставщика распределяется между всеми участниками закупки пропорционально сумме заказа. Возвраты излишне перечисленных денежных средств только на карту Сбера после закрытия закупки. Возвраты после заполнения формы на возврат. Передержки нет!
Отправка иногородним участникам только СДЭКом. ИУ участники оплачивают стоимость пересылки при получении заказа в ПВЗ.
Раздача- самовывоз недалеко от м. Румянцево. Пешком 5 минут.