Закупки Пристрой Отзывы

Ланч-бокс 1,2 л 15*15*9 см Бенто "SUB" + вилка и ложка (модель 487)

Артикул: 640310 (388564491)
139 руб. 173 руб.
Ланч-бокс – идеальное решение для удобного и организованного хранения еды. Он имеет 4 отделения: 1 отделение объемом 600 мл, 1 отделение – 300 мл, оставшиеся 2 отделения – по 150 мл. В наборе с боксом есть вилка и ложка. Этот пластиковый бокс с крышкой на защелке поможет сохранить продукты свежими в течение долгого времени. Четыре отделения позволяют разместить разные продукты – от овощных салатов до холодных бутербродов и сытных обедов. Вы сможете комфортно переносить еду, не беспокоясь о проливании и перемешивании продуктов. Он прекрасно подходит для использования в школе, детском саду или в офисе, во время путешествий и дорожных поездок. Детский ланч бокс с вилкой и ложкой надежно сохраняет свежесть продуктов и помогает организовать полноценный и сбалансированный обед для вашего ребенка. Ланчбокс станет незаменимым помощником на кухне. Забудьте о беспорядке и неудобстве пластиковых пакетов – этот органайзер для еды сделает прием пищи экологичным и вкусным. С помощью бокса можно с легкостью переносить различные блюда и закуски. А благодаря маленькому размеру и компактности, его легко хранить даже в небольшом холодильнике или сумке. Ланч-бокс из пищевого полипропилена полностью безопасен в эксплуатации. Контейнер можно использоваться в СВЧ и ПММ. Этот ланч-бокс 4 отделения с вилкой и ложкой – идеальное решение для всех, кто заботится о своем питании. Будьте уверены, что ваша пища останется свежей и вкусной. Отдавайте предпочтение надежной посуде, которая обеспечит удобство и качество. Такой ланч-бокс станет практичным подарком для вас, ваших родных, друзей, коллег.
Расскажи друзьям!
Наталья80