Морозник Helleborus o. 'Pretty Ellen Purple' Р9 cm

Альбом: Морозники
446,25 руб.
(4,25€)
Товар не доступен для заказа
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!
Товарные ряды
Ряд / Товар 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24
Ряд 1 занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято
Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Закупку проводит
Rolena 4,8
Идет сбор заказов
Каталог обновлен: 19.10.2023

Внимание если у вас сменился  статус на "ДОСТАВКА"  это значит, что товар получен мной у поставщика когда ваш заказ будет собран на отправку или  выдачу  в Москве  статус изменится на "ОТПРАВЛЕН НА ВЫДАЧУ "    есть недопоставка  некоторых позиций,  все что в таблице можно заказывать до   статуса  " ОТПРАВЛЕН НА ВЫДАЧУ"    счет выставляю сразу , доплачиваем  тоже сразу.   КТО ЕЩЕ НЕ ОПЛАТИЛ  СРОЧНО ОПЛАТИТЬ!!!  НЕОПЛАЧЕНЫЕ заказы  после 25  февраля  буду  выставлять в пристрой  ( уменьшать до суммы  вашей предоплаты)

До конца этой недели надеюсь всё получить. Потом надо будет время всё промаркировать, и тогда буду назначать раздачи и отправлять посылки. Основные раздачи в Москве начнутся с 12 марта . В каждом месте получение будут по несколько раздач. Время и даты напишу чуть позже когда всё получу.

Поставка в Марте , отправка сразу после получения. У нас нет передержки

ОТКАЗ ОТ  ЗАКАЗА ПОСЛЕ ЕГО ФИКСАЦИИ,  ОТПРАВКИ В ПИТОМНИК И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПИТОМНИКОМ ЗАПРЕЩЕН, ВЫ МОЖЕТЕ ОФОРМИТЬ ЕГО В ПРИСТРОЙ, НО ЭТО НЕ СНИМАЕТ ОБЯЗАННОСТИ ПО ЕГО ОПЛАТЕ.