Органайзер 11,5*11*14 см "Лофт" навесной, серый, с 2-мя присосками (модель 720018)

Артикул: 812058 (746305620)
Альбом: El Casa
104 руб. 130 руб.
Органайзер навесной El Casa "Лофт" 11,5х11х14 см. - идеальное решение для хранения и организации ваших вещей в доме. Благодаря универсальному размеру, он легко поместиться на стене или двери, вы сможете с легкостью использовать его в различных помещениях вашего дома, таких как ванная, кухня или детская комната. Размер дна составляет 9х6,5 см. Изготовлен органайзер из качественного пластика, что обеспечивает его долговечность и стойкость. Серый цвет придает ему стильный и современный вид, который отлично впишется в любой интерьер. Органайзер "Лофт" позволят организовать хранение различных предметов, таких как канцелярия, документы, детские игрушки, пеналы, карандаши, различные мелочи, пакеты, специи, приправы и даже инструменты. Он помогает поддерживать порядок, все необходимые вещи будут под рукой. Органайзер имеет две присоски, что обеспечивает прочное крепление и позволяет закрепить его на шкаф, стену, зеркало или другую стеклянную поверхность. Это особенно полезно для использования в ванной комнате для хранения геля, шампуня, средства для душа и других моющих средств. Можно использовать как подставку для различных баночек, разместить в нем зубные щетки и пасты, туалетные принадлежности, моющие средства, салфетки и полотенца, освободив пространство на полке или умывальнике. Таким образом, органайзер не только поможет сохранить порядок в вашей ванной, но и сделает ее уютной и аккуратной. Органайзер навесной El Casa – отличный подарок, который порадует любую девушку или женщину. Этот функциональный аксессуар станет надежным помощником в повседневной жизни, помогая сохранить порядок и уют в доме. Размер дна органайзера составляет 9х6,5 см.