Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Перчатки краги для работы с розами (8-й размер)

ID: 592659735
420 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!
Товарные ряды
Ряд / Товар 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28
Ряд 1 занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято занято
Ряд 2 занято занято занято занято занято занято свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно

Описание:

Мягкие и прочные кожаные перчатки Garden Senses 4ROSES предназначены для защиты рук от уколов и царапин острых шипов роз и других кустарников, а также уберегут руки и предплечья от грязи, влаги и других механических повреждений.

Состав:

Натуральная свиная кожа, коровий кожевенный спилок

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Arina T
Алексей, может осталась пара в размере 8, с радостью бы купила еще одну
24 фев 2024 в 14:14
alexrus
У вас же одна пара уже была оформлена. Что ж вы сразу не написали "? Добавил плюм одну в старый заказ. Перчаток на остатке пар 30 этого размера, скоро в официальную закупку будут выставлены.
24 фев 2024 в 18:47
Arina T
спасибо большое
24 фев 2024 в 21:20
Arina T
Алексей, добрый день. Можно купить эти перчатки?
18 фев 2024 в 23:38
alexrus
У вас отправка в СПб будет стоить соизмеримо цены за одни перчатки. (около 360 руб.)
19 фев 2024 в 20:07
Arina T
А можно объединить заказы с ARS? Я бы хотела купить перчатки
19 фев 2024 в 21:43
alexrus
С заказом АРС в принципе можно, тогда хоть доставка у них будет общая.
19 фев 2024 в 22:14
Анна Колесникова
Алексей, здравствуйте, подскажите, такие перчатки еще можно купить?
28 дек 2023 в 19:00
alexrus
Краги да, все размеры остались.
28 дек 2023 в 23:13
Анна Колесникова
А как заказать?
28 дек 2023 в 23:20
alexrus
Какой размер вам нужен и сколько? Оформить только я сам могу.
29 дек 2023 в 21:41
Анна Колесникова
8й размер 1 пара
29 дек 2023 в 21:56
alexrus
Я вам их оформил, можно оплачивать. Посмотрел у вас есть кустодержатели в заказе, а они с фитингами, Уголки (фитинги) отправляются отдельно от колышков, могу перчатки вместе с уголками отправить.
31 дек 2023 в 16:46
Анна Колесникова
Да, отлично, давайте с фитингами!
31 дек 2023 в 16:56
alexrus
Договорились, просто фитинги с колышками нельзя отправлять вместе, они бьются, если их примотать к ним.
31 дек 2023 в 19:35
sva118
А когда появится 8 размер перчаток?
13 фев 2023 в 18:19
alexrus
В лучшем случае к лету. Я ещё на даче проверю, мне кажется, что там запас был 40 пар. Где то отложены по идее были.
14 фев 2023 в 12:24
alexrus
На даче оказалась только 1 упаковка 9-го размера.
01 мар 2023 в 10:02
sva118
Доброе утро, Алексей. Хочу заказать у Вас эти перчатки номер 8. Они мне очень, очень нужны.Спасибо.
12 фев 2023 в 08:04
alexrus
На сегодня остался только размер 7.0 - 7,5 Вроде восьмого размера больше нет
13 фев 2023 в 01:45
НАБ
Хочу заказать такие перчатки. Внесите меня в список желающих
12 фев 2023 в 06:23
alexrus
Только 7 размер остался в наличии.
13 фев 2023 в 01:45
НАБ
Спасибо
13 фев 2023 в 05:32
alexrus
И ещё нашел 1 упаковку 9-го размера
01 мар 2023 в 10:02
Tata849
Отличные перчатки. На руке сидят плотненько. Организатор ответственный. Спасибо
11 фев 2023 в 23:33
НикаНика
Перчатки просто супер👍 Алексей, спасибо огроменное🤝
31 янв 2023 в 18:42
Азалия
Здравствуйте, можно узнать когда будет закупка этих перчаток?
09 янв 2023 в 06:43
alexrus
Они сейчас есть в наличии из невыбранных. Можно заказать через меня. Там где в товарах стоят клеточки свободно, всё есть на остатках.
09 янв 2023 в 11:45
Азалия
Алексей, впервые в вашей закупке. Не совсем поняла где эти клеточки свободно? И цена действительно 400₽?
09 янв 2023 в 13:31
alexrus
Плюс 10% ОРГ сбор при оформлении . Товар каждый открываете и смотрите ряды, где то полностью до концЗАНЯТО, где то до конца остались зелёные клеточки
09 янв 2023 в 15:51
Азалия
Вам сюда писать заказ? Или самой как-то оформить?
09 янв 2023 в 17:51
alexrus
Через пару недель будет закупка.
25 окт 2022 в 01:42
Закупку проводит
alexrus 5,0
Сегодня в 14:25
Идет сбор заказов
Без минимальной партии
Выкуп № 7
Стоп закупки: 18.04.2024
Орг. сбор: 11,00 %
Участников закупки: 99
Каталог обновлен: 27.02.2022
 Рейтинг закупки: 4,9
Кожаные перчатки-краги для роз изготавливаются вручную после отправки общего заказа производителю. На это требуется не менее 1,5 месяцев, готовой продукции нет в наличии, только образцы. Это спецзаказ по моему проекту.
Все остальные перчатки есть в наличии, причем то еоличество, которое стоит в карточке товара. .
Дорогие перчатки фирмы Манипула для садовых работ все импортные, производство Вьетнам, Малайзия, Сингапур, очень качественные. В этой закупке доставка до организатора входит в ОРГ%