Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Перчатки краги для работы с розами (9-й размер)

ID: 550559861
420 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!
Товарные ряды
Ряд / Товар 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70
Ряд 1 занято свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно свободно
Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
iskra
На мужскую руку с обхватом ладони 25см подойдут?
04 дек 2023 в 08:24
alexrus
Они довольно широкие, кроме того это кожа, немного тянутся. Мне даже девятка великовата. Думаю, что пойдут.
04 дек 2023 в 10:30
tori-kitty
Добрый день. Можно ли приобрести две пары таких перчаток?
12 фев 2023 в 12:47
tori-kitty
Как можно с вами связаться, чтобы обговорить доставку. Согласна и подождать, но если 8 не найдёте то можно и 7
13 фев 2023 в 12:35
alexrus
Семерка сейчас есть в наличии. А сколько ждать восьмёрки девятки не знаю. Следующую закупку раньше лета не планирую. И перчатки эти заказываются на фабрике за 2 месяца до закупке. Их долго шьют. Вернее шьют быстро, но в череди надо 2 месяца стоять. Сейчас заказов очень много, так как утепленные на фонт шьют. По доставке или почта или СДЕК, другово варианта нет. По цене абсолютно без разницы. Товар лёгкий, это не удобрениЯ.
14 фев 2023 в 12:14
tori-kitty
Согласна на 7размер две пары доставка в СПб
14 фев 2023 в 13:33
alexrus
Оформил 2 пары, поставил получение СДЕКом. Можно оплачивать.
15 фев 2023 в 01:31
tori-kitty
Алексей я не понимаю как оплачивать, в заказе ( счет не выставлен) где брать реквизиты 🙈.
В личные сообщения вы не отвечаете😔
15 фев 2023 в 12:36
alexrus
Да, действительно забыл на оплату перевести. Это все после СТОПа делается вручную. Как номер карты найти знаете? И потом заявить платёж?
15 фев 2023 в 12:54
tori-kitty
Нет, незнаю.
Я у вас новенькая.
И где можно указать адрес склада сдек?
15 фев 2023 в 13:14
alexrus
Адрес СДЕКа пишется в профиле. ул. Писарева 5? Уведомление я вам переслал в личку.
15 фев 2023 в 13:39
tori-kitty
Адрес в профиле исправила
15 фев 2023 в 17:41
Закупку проводит
alexrus 5,0
Сегодня в 04:00
Идет сбор заказов
Без минимальной партии
Выкуп № 7
Стоп закупки: 18.04.2024
Орг. сбор: 11,00 %
Участников закупки: 95
Каталог обновлен: 27.02.2022
 Рейтинг закупки: 4,9
Кожаные перчатки-краги для роз изготавливаются вручную после отправки общего заказа производителю. На это требуется не менее 1,5 месяцев, готовой продукции нет в наличии, только образцы. Это спецзаказ по моему проекту.
Все остальные перчатки есть в наличии, причем то еоличество, которое стоит в карточке товара. .
Дорогие перчатки фирмы Манипула для садовых работ все импортные, производство Вьетнам, Малайзия, Сингапур, очень качественные. В этой закупке доставка до организатора входит в ОРГ%