Проклэйм Фит, ВДГ Syngenta (Швейцария) 20 гр. (ручная фасовка)

Новинка
Товарные ряды
Ряд / Товар 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50
  • Общая характеристика трансламинарный инсектицид кишечно-контактного действия
  • Тип инсектицид
  • Механизм воздействия Характеризуется острым контактно-кишечным действием на вредителей сельскохозяйственных культур.
  • Состав (Действующее вещество) эмамектин бензоат (50 г/кг), люфенурон (400 г/кг)
  • Химический класс авермектины + бензамиды
  • Безопасность не токсичен для растений
  • Назначение для защиты растений от вредителей
  • класс опасности - 3
  • На каких вредителей действует широкий спектр личинок насекомых отряда чешуекрылых (плодожорок, листоверток, совок, моли и других вредителей)
  • Для каких культур виноград, персик, томат защищенного грунта, томат открытого грунта, яблоня
  • Классы культур овощи, плодово-ягодные
  • Скорость начального воздействия насекомые прекращают питаться через 8-16 часов, гибель наступает на 1-2 день в зависимости от температуры среды обитания
  • Продолжительность периода защиты : 8-14 дней
  • Дополнительное действие на клещей, трипсов, тлю
  • Быстрая остановка питания
  • Увеличенный период защиты культуры при высокой температуре
  • Овицидное и ларвицидное действие на вредителей
  • Новая, передовая формуляция Pepite®

Преимущества препарата

• Встроенная защита от ультрафиолетового излучения (инсоляции) действующего вещества по новейшей технологии VISIQ™*;
  • Эффективность против чешуекрылых вредителей, включая минирующих молей;
  • Дополнительное действие на клещей, трипсов, тлю;
  • Быстрая остановка питания;
  • Увеличенный период защиты культуры при высокой температуре;
  • Овицидное и ларвицидное действие на вредителей;
  • Новая, передовая формуляция Pepite®;
  • Два действующих вещества с различным механизмом действия предотвращают развитие резистентности;
  • Одним из преимуществ продукта является его безопасность для растений. Он не вызывает физических или химических повреждений растительной массы и не наносит ущерба корням или листьям.

Скорость воздействия

Насекомые прекращают питаться через 8-16 часов, гибель наступает на 1-2 день в зависимости от температуры среды обитания. При попадании препарата на яйцекладку личинка не отрождается. Обладает овицидным и ларвицидным действием.

Период защитного действия

6 – 14 дней , в зависимости от культуры, сроков обработки, фазы развития растений и численности вредителя

Регламент применения:

В среднем для ЛПХ 2-4 мг. на 10 л.

Для некоторых культур больше, для некоторых меньше, смотрите таблицу культур

Культура Вредный объект Норма расхода Спо­соб и вре­мя об­ра­бот­ки
Яблоня Яблонная
плодожорка,
минирующие моли
0,15–0,20 кг/га Расход рабочей жидкости
600–1200 л/га
Срок ожидания в днях
(кратность обработок) 30 (3)
Виноград Гроздевая
листовертка
0,14 кг/га Расход рабочей жидкости
400–800 л/га
Срок ожидания в днях
(кратность обработок) 7 (2)
Персик Восточная
плодожорка
0,15–0,20 кг/га

Расход рабочей жидкости
600–1000 л/га
Срок ожидания в днях
(кратность обработок) 30 (3)

Томат
открытого
грунта
Хлопковая совка 0,16 кг/га Расход рабочей жидкости
200–400 л/га
Срок ожидания в днях
(кратность обработок) 5 (2)
Томат защищенного
грунта
Южноамериканская томатная
моль, совки
0,16 кг/га Расход рабочей жидкости
1000–3000 л/га
Срок ожидания в днях
(кратность обработок) 7 (2)

таблицу:

alexrus 5,0
Стоп закупки: 08.02.2024
Каталог обновлен: 29.05.2022
После СТОПа закупки оплата в течении 4-х дней. В рядах выставлены препараты на разлив и развес из больших ёмкостей, сколько в ряду стоит ячеек, значит на соответствующее количество заказов разливается или развешивается препарат из канистры, или удобрение из мешка. Товары не набравшие необходимой кратности для выкупа (не менее 2/3 объёма тары) снимаются с закупки перед СТОПом. Так же удаляются начатые новые ряды перед СТОПом которые не успеют набрать кратность для выкупа.
После вашей оплаты в течении 1,5 месяцев идёт выкуп препаратов и их расфасовка, готового ничего нет, для фасовки требуется время, только после её окончания начнутся раздачи. Приблизительное время получения ваших заказов не ранее 1 апреля.
Внимание!! Отправки аптечки не совмещаются с товарами из других закупок, отправка такой категории товара требует бережной и отдельной упаковки. Минимальная сумма заказа с отправкой почтой или СДеком 800 руб.