Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Секатор ручной VA-8Z

Артикул: VA-8Z
ID: 346428539
Вес: 0,25 кг
5 175 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

Профессиональный секатор, хромированное лезвие из высокоуглеродистой стали, система запирания одной рукой. Обрезиненная рукоятка, максимальный диаметр среза 25 мм. Общая длина 205 мм. длина лезвий 35 мм. Размер M.

Единственный секатор в линейке АРСа предназначенный для самых толстых веток и побегов. Принцип действия этого секатора гильотинный, то есть у секатора одно лезвие и нижняя наковаленка на которую приходится рез. Принцип действия секатора идентичен секаторам с храповым механизмом, только у него нет этих пружин и весь рез делается за одно нажатие руки, а не за 2-3 как у храповых секаторов. Срез чистейший без заломов и зажевываний древесины.

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
Arina T
Добрый день. Можно дополнительно заказать пружину к этому секатору и к секатору ARS 140L-DX?
05 фев 2024 в 22:14
alexrus
Сейчас их нет в наличии. Будут только в следующем выкупе.
05 фев 2024 в 22:21
Sandu
Здравствуйте,а отдельно можно заказать наковальню к этому секатору? Спасибо.
01 фев 2024 в 23:35
alexrus
Отдельно можно будет заказать лезвие с наковальней. В понедельник наверное поставлю в закупку.
03 фев 2024 в 10:11
Sandu
Извините, не было времени до секатора, когда можно будет заказать наковальню и лезвие и какая цена? Спасибо.
04 мар 2024 в 20:53
alexrus
Сейчас есть в предложении под первым номером, но получить можно будет только в середине апреля.
05 мар 2024 в 00:50
Анастасия84
Алексей заказала такой секатор, я только два года как розовод.какой еще нужен секатор к этому ( и нужен ли?). Смотрю еще 140L, VS-8, 130 DX, 300L? Какой комплект нужно иметь? С учетом того если вдруг ars перестанет к нам поступать.
26 янв 2024 в 20:44
alexrus
к этому ещё очень нужен 140L-DX для более тонких веток и многолетников, имея эти 2 секатора больше для обрезки других моделей не нужно.
27 янв 2024 в 00:46
LyubovS
Вернее не ножницы я заказала, а секатор 140L. Это дополнение к предыдущему сообщению.
20 янв 2024 в 18:41
LyubovS
Добрый вечер! Я сегодня заказала ножницы, но хочу взять секатор для роз. Помогите определиться: взять этот или VS - 8XZ, какой лучше
20 янв 2024 в 18:35
alexrus
Для роз все таки лучше этот VA-8Z, они более толстый диаметр берет, кроме того очень хорошо режет, буквально одним махом, на силу.
21 янв 2024 в 14:28
Oksana_Georgievna
Добрый день.
По секаторам когда планируете открыть закупку? Хотела бы еще препараты заказать. Возможно будет одной посылкой отправить? Или товары из разных закупок не объединяете? Спасибо
15 янв 2024 в 13:38
alexrus
На этой неделе (возможно даже завтра вечером) открою закупку инструмента, можно будет выбрать. Отправить вместе врят ли получится. Они в разных городах будут)) ну и в аптечке даже написано, что по отправке она не совмещается с другими закупкам, там жидкости, а тут тяжёлый металл. Кончики секаторов невероятно острые, они проткнут любую бутылочку.
15 янв 2024 в 18:11
Oksana_Georgievna
Добрый день. Как бы мне не пропустить следующую закупку. Скажите, пжл, оповещение об открытии можно установить?
06 дек 2023 в 10:57
alexrus
Если у вас стоит подписка на конкретную закупку, то приходит. Следующая будет уже скоро в январе месяце, меньше, чем через месяц.
07 дек 2023 в 15:06
Loshel
Секатор огонь! У меня молодой сад, но кустарники и деревья подрастают и у тех же роз приходится удалять толстые ветки. Раньше пользовалась качественным секатором с храповым механизмом другой но очень известной фирмы. Теперь он у меня по большей части бездействует. Данная модель заменила его. Теперь использую в паре этот секатор и небольшой секатор с поворотными ручками, очень довольна. Благодарность производителю и продавцу!
06 ноя 2023 в 11:08
Мотылек
Добрый день,посоветуйте секатор для роз для женщины.
04 ноя 2023 в 19:03
alexrus
Ну вот этот под которым вы сообщение оставили и есть самый лучший для роз. Практически любой диаметр без особых усилий берёт.
05 ноя 2023 в 22:21
Мотылек
Спасибо,заказала его )
05 ноя 2023 в 23:16
Irene
Алексей, доброе утро .сегодня 1 октября , будет ли открыта запись для заказа на этот секатор ? Если да , то подскажите ,КАК это правильно сделать - здесь в сообщении написать ?
01 окт 2023 в 08:03
alexrus
Должен был открыть 1 октября, но пока времени нет заниматься с каталогом и все проверять. До конца недели сделаю.
02 окт 2023 в 21:09
Irene
Спасибо за ответ )Буду заказывать
24 сен 2023 в 09:08
Irene
Алексей, подскажите , пожалуйста , когда планируется новая закупка на этот секатор ?
23 сен 2023 в 09:10
alexrus
Договорились с поставщиком открыть закупку через неделю - 1 октября.
23 сен 2023 в 21:09
Верочка
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста когда можно заказать этот сектор?
05 июн 2023 в 11:11
alexrus
Ещё 2 штуки на остатке (в пристрое) есть, можно хоть сегодня. Пишите только сразу способ получения СДЕК или почта, раздачи уже все прошли.
05 июн 2023 в 14:39
Vitalina
Здравствуйте! Есть ли еще в наличии?
09 июн 2023 в 19:28
alexrus
один точно есть в запасе
11 июн 2023 в 11:00
Vitalina
Я бы и 2 взяла если есть ..сколько он стоит ?
12 июн 2023 в 02:24
Vitalina
Для роз подходит?
12 июн 2023 в 02:25
alexrus



Для роз идеальный секатор.
12 июн 2023 в 16:54
alexrus
Есть даже 2 штуки, но я вам советую второй взять 120EU, тоже есть на остатке.
12 июн 2023 в 16:54
Vitalina
Я второй для подарка хотела взять .. вот про VA8z модель пишут что концы у неё не режут а как у 120EU с этим дело обстоит ? Часто приходится вырезать близко растущие побеги...
А пилки маленькой нет ли у вас случайно?
12 июн 2023 в 17:40
alexrus
Для близко растущих побегов, что бы кончиками резал, это только секатор-ножницы 140L-DX . Может и есть свободные, тоже считать надо, я всегда пяток в запас беру.
12 июн 2023 в 18:45
Vitalina
Спасибо! Я пока возьму 2 этих ..
12 июн 2023 в 23:35
alexrus
Которые на картинке сверху ? ))
12 июн 2023 в 23:41
Vitalina
Вот как вы посоветуете какая модель оптимально подходит ?, второй отдам в подарок
12 июн 2023 в 23:54
alexrus
Для роз VA-8Z конечно. В подарок можно и подешевле 120EU. Но он не плохой совсем, я м 4 года пользовался, пока VA не появился.
12 июн 2023 в 23:58
Vitalina
Тогда две штуки VA-8Z... подарок должен быть хороший
13 июн 2023 в 02:02
alexrus
Понимаете в АРСе весь инструмент очень хороший и долговечный, поэтому его и покупают. Ни один не вызовет разочарования, просто он для разных целей.
Оформил вам 2 одинаковых, напишите способ получения, адрес, телефон, а то у вас профиль не заполнен, вы бы сами даже заказ не смогли бы оформить.
13 июн 2023 в 13:12
Vitalina
Извините что столько вопросов - а чем они отличаются друг от друга ?
И на фото VA-8Z видно что лезвия не плотно смыкаются.. это так задумано для чего то ?
14 июн 2023 в 03:01
Vitalina
Я адрес написала а личное сообщение .. а как оплатить что то не разберусь
14 июн 2023 в 11:36
Vitalina
Профиль заполнила
14 июн 2023 в 12:30
alexrus
Я вам в личку написал
14 июн 2023 в 22:55
OKso
Здравствуйте, сегодня ещё можно заказать секатор?
15 май 2023 в 08:42
alexrus
Если заказывается (то есть получается оформить товар) значит пока можно. Утром только сегодня СТОП и закупка исчезнет с предложения.
16 май 2023 в 00:09
Облако
Добрый вечер, Алексей! Можно мне тоже такой секатор?
26 апр 2023 в 21:12
alexrus
Да, их 10 штук было.
26 апр 2023 в 21:33
Облако
Оформите пожалуйста, почтой России
26 апр 2023 в 21:39
Мурена
Добрый день ,как можно заказать этот секатор?
26 апр 2023 в 09:08
alexrus
Сейчас оформлю его на вас, останется только оплатить. Но для начала заполнить свой профиль, указать адрес и телефон. А так же написать способ получения.
26 апр 2023 в 10:37
Roza-mimoza
Добрый день,как заказать этот секатор VA-8Z?
16 апр 2023 в 16:15
alexrus
Добрый вечер. Можно будет заказать в мае. На майские праздники открою новый выкуп. Пока нет в наличии. Должна быть новая поставка на склад через недельку.
16 апр 2023 в 20:58
Roza-mimoza
спасибо,подожду ))
17 апр 2023 в 16:15
alexrus
Сейчас есть в пристрое несколько штук.
26 апр 2023 в 10:37
Roza-mimoza
добрый день ,готова оплатить
26 апр 2023 в 10:58
Roza-mimoza
Подскажите,пожалуйста,а по почте когда отправляете заказы,есть какие-то отправочные дни )))?
29 апр 2023 в 04:41
Нарциc2
Также очень хочу заказать секатор:
ручной VA-8Z, а также складную пилочку, чтобы можно было у роз вырезать старые побеги! Очень надеюсь на дополнительную закупку
06 мар 2023 в 11:56
alexrus
Есть в наличии сейчас и пилка и этот секатор. Секаторов даже 3 штуки ) Могу оформить заказ.
06 мар 2023 в 14:09
Нарциc2
Спасибо, Алексей! Хочу оформить заказ на секатор и пилку.
Единственное, хотела уточнить, эта пилка для бонсай не сильно мала для выпиливания старых побегов роз? Может есть более удобный вариант? Как по отзывам?
Спасибо.
09 мар 2023 в 12:14
alexrus
Бонсайная пилка это самый лучший вариант для выпиливания старых побегов у роз.
10 мар 2023 в 00:22
Waleri
Здравствуйте. Секаторы закончились?
14 фев 2023 в 15:45
alexrus
Вот буквально час назад последний забрали тут в пристрое.
14 фев 2023 в 16:05
JuliyaS
Можно ли сейчас заказать секатор или ждать следующей закупки?
14 фев 2023 в 09:38
alexrus
В обсуждении закупки написал, что есть несколько инструментов в пристрое. Пока этой модели есть 2 штуки лишние, вроде никто не напис ал, что берёт.
14 фев 2023 в 12:08
Waleri
Здравствуйте. Я новичок. Нужен именно такой секатор. В пристрое не увидела(. Подскажите где найти и купить?
14 фев 2023 в 15:41
alexrus
Разобрали полностью. Теперь только у официального дилера на сайте или в офисе: [перейти] Следующая закупка может быть только в мае месяце в самом лучшем случае.
14 фев 2023 в 16:11
Waleri
Спасибо, понятно.
14 фев 2023 в 16:16
Vlada Mur
Скажите пожалуйста, если я добавила в заказ второй такой же секатор, моя очередь как будет считаться? Первый заказан в начале января а второй сегодня.
05 фев 2023 в 11:56
alexrus
Будет считаться вместе с первым заказом от января. Но это совершенно не принципиально, весь инструмент в наличии, в пятницу с директором фирмы мы уже всё просчитали по наличию. То что закончилось, уже удалено из закупки.
05 фев 2023 в 15:00
Goldelza
А как объединить два разных сектора в один заказ?
04 янв 2023 в 11:22
alexrus
Он у вас автоматически добавляется в предыдущй заказ и объединяется . Нажмите кнопочку сверху "Мои заказы" что бы посмотреть свою корзину.
04 янв 2023 в 15:56
Белочка
Раскладывается немного хитростно,я справлюсь или что - то еще можно посмотреть?
04 янв 2023 в 01:53
alexrus
Один раз кто-нибудь из мужчин покажет и справитесь. Там такая защёлка специальная, которую надо сверху полотна зацепить
04 янв 2023 в 09:57
Белочка
Спасибо!
04 янв 2023 в 12:11
Белочка
Присмотрела пилу G - 18L..Что скажите Алексей?
03 янв 2023 в 21:24
alexrus
Вот я её в основном и имел в виду, но она раскладывается немного хитростно.
03 янв 2023 в 22:30
Белочка
Алексей,пузыреплодники пилочкой бонсай старые стволы можно вырезать?или лучше пилу заказать?
03 янв 2023 в 16:28
alexrus
Ой, нет у пузыреплодников ветки не возьмёт бонсайная пилка, можно и сломать пилку. У них древесина ещё очень прочная. Какую нибудь складную с самым узким полотном, что бы между веток пролезало.
03 янв 2023 в 17:01
Белочка
Надо посоветывать какую?
03 янв 2023 в 21:10
alexrus
G-18L или РМ-21
03 янв 2023 в 22:29
Страницы
предыдущая12следующая
Закупку проводит
alexrus 5,0
Сегодня в 02:42
Извините, но заказы пока не принимаются
Собрано 893%
Выкуп № 13
Стоп закупки: 07.03.2024
Мин. сумма выкупа: 300 000 руб.
Орг. сбор: 9,00 %
Участников закупки: 282
Каталог обновлен: 24.05.2022
 Рейтинг закупки: 4,9
Цифра в артикуле секатора обозначает размер руки, для которой он предназначен, цифра в артикуле пил обозначают рабочую длину полотна. Внимание! Почтовые услуги оплачиваются участниками отдельно и в ОРГ% не входят!! Оплата почтовых расходов за отправку ваших заказов производится сразу после выставления вам счета за почтовые услуги в заказ и дополнительно в ЛС. В Белорусь отправки СДЕКом только от частного лица. СДЕК оплачивается при получении посылки на пункте выдачи. Оплата ваших заказов в течении 3 дней после даты СТОПа. Доставка до организатора входит в ОРГ% и дополнительно не оплачивается. Коробки для отправки в регионы так же не оплачиваются получателями.