Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Секатор ручной VS-8XZ

Артикул: VS-8XZ
ID: 633428777
5 175 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!

Полностью металлические ручки (без пластика) в мягкой оплетке.

Профессиональный секатор, хромированное лезвие из высокоуглеродистой стали, система запирания одной рукой, металлическая обрезиненная рукоятка, максимальный диаметр среза 22 мм., общая длина: 200 мм., длина лезвий 54 мм., вес 220 грамм, возможна замена лезвия. Размер М.

Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
MEIrina
Добрый день. Данный секатор когда можно еще будет заказать?
29 мар 2024 в 14:18
alexrus
Напишите сразу после первомайских праздников.
01 апр 2024 в 21:12
MEIrina
Хорошо Алексей, напишу. Будем надеется что получится приобрести.
01 апр 2024 в 22:13
alexrus
Как только приедет новая поставка буду набирать себе для магазинчика и смогу выкупить. Это ориентировочно на майские праздники.
02 апр 2024 в 21:26
oksi-labr
Добрый день, а можно еще заказать?
20 мар 2024 в 12:10
alexrus
Этого нет, есть в неоплаченных VA-8Z
20 мар 2024 в 13:03
oksi-labr
Отлично! Закажите пожалуйста для меня!
20 мар 2024 в 13:47
КрыжИр
Алексей, а сменных лезвий к этой модели не будет?
09 фев 2024 в 22:37
alexrus
Должны ривезти в летней поставке, сейчас нет на складе ни к восьмерке, ни к девятке нет лезвий, только для размера 7
12 фев 2024 в 11:42
Лисанька
Здравствуйте,нужен этот секатор,когда появится в продаже?
07 ноя 2023 в 21:41
alexrus
Так его можно было спокойно заказать сегодня.
08 ноя 2023 в 02:23
Лисанька
Как прочла ваше сообщение сразу оформила заказ,если он прошёл благополучно,оставьте пожалуйста только один Ars-VS - 8xz.
08 ноя 2023 в 07:17
alexrus
VA-8Z я вам удалил. Этот оставил.
08 ноя 2023 в 10:00
Лисанька
Спасибо.Надо оплатить ,вышлите реквизиты пожалуйста.
08 ноя 2023 в 10:18
alexrus
Всё в уведомлении. Только что отправил.
08 ноя 2023 в 10:20
Солнце
Алексец,это этот для роз?
13 май 2023 в 11:21
alexrus
VA-8Z
16 май 2023 в 00:11
Supok
Здравствуйте. Есть еще возможность купить этот секатор?
31 окт 2022 в 10:21
alexrus
Эти секаторы закончились сразу после открытия выкупа, их всего быо 15 штук.
01 ноя 2022 в 10:02
Тюз
Здравствуйте. Размер М это какой? На 9 размер подойдёт? И что такое Пристрой?
18 окт 2022 в 07:07
alexrus
Вы вопрос задаете под секатором, у которого стоит в артикуле цифра 8, цифра в артикуле секатора оответствует размеру руки. Пристрой, вам возможно понадобится только после того как вы приобретее товар и по каким то причинам он вам не подойдет.
18 окт 2022 в 22:42
Закупку проводит
alexrus 5,0
Вчера в 23:17
Извините, но заказы пока не принимаются
Собрано 895%
Выкуп № 13
Стоп закупки: 07.03.2024
Мин. сумма выкупа: 300 000 руб.
Орг. сбор: 9,00 %
Участников закупки: 283
Каталог обновлен: 24.05.2022
 Рейтинг закупки: 4,9
Цифра в артикуле секатора обозначает размер руки, для которой он предназначен, цифра в артикуле пил обозначают рабочую длину полотна. Внимание! Почтовые услуги оплачиваются участниками отдельно и в ОРГ% не входят!! Оплата почтовых расходов за отправку ваших заказов производится сразу после выставления вам счета за почтовые услуги в заказ и дополнительно в ЛС. В Белорусь отправки СДЕКом только от частного лица. СДЕК оплачивается при получении посылки на пункте выдачи. Оплата ваших заказов в течении 3 дней после даты СТОПа. Доставка до организатора входит в ОРГ% и дополнительно не оплачивается. Коробки для отправки в регионы так же не оплачиваются получателями.