Как купить по совместной покупке Добавим радости к заботам

Сучкорез удлиненный 185-1.8

Артикул: 185-1.8
ID: 657352025
Вес: 1,7 кг
8 700 руб.
Хочешь собрать быстрее? Расскажи друзьям!
Комментарии к товару
Войдите, чтобы оставить сообщение.
чдк

Здравствуйте! Не могу понять, какая длина этого сучкореза: *Сучкорез удлиненный 185-1.8*
21 фев 2024 в 08:27
alexrus
Первая цифра в артикулах удлинённый инструментов означает их длину. Соответственно он длиной 185 см.
21 фев 2024 в 22:28
stebleva400
Или телескопический удобней?
19 фев 2024 в 16:10
alexrus
Телескопический конечно намного легче. Но диаметр среза просто несравним.
19 фев 2024 в 19:35
stebleva400
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста для женской руки как считаете не тяжелый и на сколько легко режет? Спасибо
19 фев 2024 в 16:08
alexrus
Это же сучкорез, конечно он тяжеловат, весит чуть более 2-х кг. На вытянутой руке держать сложно. Но он зато режет большой диаметр в отличии от усиленного. Я бы выбрал все таки усиленный секатор, а не сучкорез.
19 фев 2024 в 19:39
stebleva400
Спасибо, заказала секатор.
19 фев 2024 в 21:01
чдк
Здравствуйте! Можете подсказать, примерно сколько времени может занять от закрытия сбора заказа до его получения?
18 фев 2024 в 19:56
alexrus
В среднем около 2-х недель. Но многое зависит от даты оформления заказа. Очень много отправок, которые длятся всегда примерно 3 недели. Первым по списку отправляю в первых рядах. Последним на исходе 3-х недель после оплаты. Получение товара всегда на 5-й - 6-й день после объявления оплаты. С этим проблем и затяжек нет.
19 фев 2024 в 19:42
Закупку проводит
alexrus 5,0
Сегодня в 23:17
Извините, но заказы пока не принимаются
Собрано 895%
Выкуп № 13
Стоп закупки: 07.03.2024
Мин. сумма выкупа: 300 000 руб.
Орг. сбор: 9,00 %
Участников закупки: 283
Каталог обновлен: 24.05.2022
 Рейтинг закупки: 4,9
Цифра в артикуле секатора обозначает размер руки, для которой он предназначен, цифра в артикуле пил обозначают рабочую длину полотна. Внимание! Почтовые услуги оплачиваются участниками отдельно и в ОРГ% не входят!! Оплата почтовых расходов за отправку ваших заказов производится сразу после выставления вам счета за почтовые услуги в заказ и дополнительно в ЛС. В Белорусь отправки СДЕКом только от частного лица. СДЕК оплачивается при получении посылки на пункте выдачи. Оплата ваших заказов в течении 3 дней после даты СТОПа. Доставка до организатора входит в ОРГ% и дополнительно не оплачивается. Коробки для отправки в регионы так же не оплачиваются получателями.