Togas ЛОРЕН детский наматрасник с юбкой 70x140

Артикул: tgs904114
Размер: 70х140 см
Производитель: Togas; Артикул: tgs904114; Размер: 70х140 см; Страна бренда: Греция; Высота матраса: 20 см; Отделка: Без отделки; Крепление: Резинка по периметру; Наполнитель: Отсутствует; Категория товара: Детские Наматрасники; Состав на этикетке изделия: 100% полиэстер; Состав ткани: Полиэстер; Особенность: Без особенности; Вид ткани по составу: Синтетическая; Упаковка: Пакет ПВХ; Вид ткани: Махра; Бренд: Togas; Потребительские свойства наматрасников: Гипоаллергенные Доступность: Есть в наличии Размер: 70х140 см Высота бортика: не указана Вид крепления: Резинка по периметру Материал: Махра ламинированная Состав материала: 100% полиэстер Наполнитель: Отсутствует Пропитка: Без пропитки Особенность: Без особенности Отделка: Без отделки Упаковка: Пакет ПВХ Производитель: Togas Страна бренда: Греция «Лорен» – легкий наматрасник со специальным водоотталкивающим слоем на нижней стороне и бордюром-юбкой по всему периметру. Это классическая форма изделия, которая надежно защищает матрас со всех сторон. «Лорен» рассчитан на матрасы разной высоты (до 30 см). Наматрасники защищают матрас от пятен и пыли, существенно продлевая срок его службы. Непромокаемые наматрасники – одни из самых популярных. Они максимально защищают матрас от пятен и влаги. Если в доме есть маленькие дети, животные или просто любители утреннего кофе в постели, «Лорен» – лучший выбор. Верхняя сторона наматрасника очень комфортна и приятна на ощупь благодаря мягкой махровой ткани Coral Fleece. Это полиэстер с антискользящими свойствами и приятной флисовой текстурой. Снизу материал защищен специальным прорезиненным покрытием. Это практичное и прочное изделие, которое можно часто стирать. «Лорен» не пропускает даже большой объем влаги, сохраняя гигиеничность спального места. Детский наматрасник «Лорен» создан для комфортного сна ребенка и надежной защиты матраса. В основе этой модели два слоя из двух разных типов ткани. Нижний слой изготовлен из прочного влагозащитного материала, который сохранит матрас свежим и чистым. Верхний слой наматрасника – мягкая махровая ткань CORAL FLEECE, которая препятствует скольжению простыни, не дает ей сбиваться, даже если ребенок беспокойно спит. «Лорен» подойдет для небольшой детской кровати и стандартного матраса. Эта модель с удобным бордюром-юбкой по периметру защитит его от влаги и пятен со всех сторон, существенно продлевая срок службы изделия. РЕКОМЕНДАЦИИ ПО УХОДУ: - может применяться машинная стирка при температуре не выше 30 градусах. - Не отбеливать. - Не гладить. - Сушить при низких температурах.
Стоп закупки: 14.06.2024
Каталог обновлен: 09.06.2024
ВНИМАНИЕ! Склад подвижный, каждые 2 дня буду справшивать о готовности к брони и оплате. На бронь отправляю только после получение оплаты, так как отказ НЕВОЗМОЖЕН.
ВАЖНО! ОТКАЗ ОТ БРОНИ НЕВОЗМОЖЕН!
УСЛОВИЯ ВЫКУПА:
СТОП 14 ИЮНЯ в 9.00 ( После СТОПа отказы не принимаются)
С 14.06-17.06 возможен прием дополнительных заказов с условием оплаты до указанного срока
Окончательная ОПЛАТА с 14.06-17.06 до 9.00 по Московскому времени
СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОТ ПОСТАВЩИКА распределяется на всех участников пропорционально стоимости заказа
Заказы офрмленные на сумму 5000 руб и более отправляются с обязательной страховкой!
Если вы не желаете офрмлять страховку, вы обязаны указать это в комментариях к заказу.
При приеме застрахованного товара в ТК СДЭК вы обязаны проверить заказ прямо в ПВЗ, в противном случае претензии не принимаются.